Перейти к содержанию

AssA

Без аутентификации
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AssA

  • День рождения 26.09.1982
  1. ну, чтоб ты с диностенда принес бумажку - мы бы с тобой порадовались...
  2. заменил маслосъемные, переключаюсь на 4-5-6т: 1-2 литра Total 10w-40 от замены до замены.
  3. Всем привет. Кто может рассказать про сигнал обратной связи от вентилятора к мозгам (для 406-го)?
  4. вопрос по расходу: на 120 (130 по спидометру) на круизе моментальный расход пишет 8-8.5, водитель+пассажир нормально иль не париться? Арчер клянется, что 5,5 у него))) стоит ли менять форсунки на бош от газов/уазов?
  5. меня ставьте с октавией)) и 2.2 дизель / бензин. не принципиально - итоговая же таблица с лучшими результатами будет?
  6. шипы, лед, песочек на асфальте - да вы чего?
  7. ставлю 50 тыщ что дрю не приедет
  8. предлагаю докинуть и покататься
  9. Подниму тему Искал заднюю банку на свою 2.2 бензин (такая же идет на 3.0) по причине самолетного рокота при небольшом разгоне. На малине у всех polmostrov, 32$ нашел в интернете (точка на лещинского) izawit 42$, а вот попалась классная статья про сравнение обоих производителей: http://www.glushak.by/page/stati Думаю каждый выберет свое))
  10. говорят на этом датчике резинка уплотнительная усыхается и сопливить начинает.
  11. я сталкивался когда свечи менял - в 1 и 4 колодцах в масле были, откуда - хз. мне советовали DIAM 62,3X71,8-4,75 - подошло.
  12. Добрый день. Потерян ключ с одной кнопкой (peugeot 406 2000г.в. рестайл). Нашел такой же, радио, с такой же круглой кнопкой, но рядом еще маленькая кнопочка, от peugeot 406 2000г.в. - сможете ли Вы привязать такой к моему авто? именно с одной нигде нет Спасибо.
  13. Была такая беда!В обе фары уронил габариты так и отъездил пол года, достать не получалось - видно небыло. Вытряс только когда снял фары - не сложно: спереди два болта и внутри в крыло один идет (слева откручивал горловину для заливания омывайки для доступа к болту).Также фара одна потела летом в дожди - похоже проблема была в уплотнителе задней крышке, через которую лампочки меняются. Снял задние крышки и на целый день лицом к солнцу на просушку. Вроде больше не потеют, единственно недавно уплотнитель в этих крышках поменял, пока наблюдаю.
  14. Похоже у Валерьяныча много кто ремонтировался От меня также ему благодарность!
×
×
  • Создать...