
giktut
Members-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О giktut
-
Звание
Новичок
Информация
-
Настоящее имя
Илья
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Гродно
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1995
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Осталось: 4 месяца и 26 дней
- Продам
- Б/у
Продам: Бортовой компьютер дорестайлинг с англичанки Блок управления вентиляторами Bitron (серый) Целые крышки на фары дорестайлинг. Дроссельная заслонка 1,8 16м. Фара правая с поломанными креплениями. Запчасти для КПП BE3/4 Блок управления Bosch mp5.2 с установленной кроваткой под 28F512 Противотуманная фара на дорестайлинг Крышка на противотуманную фару Корректор фар 1шт Болты колесные для штамповки Колодки для задних барабанов новые на 1 колесо Отдам не дорого.10.00 BYN
Гродно
-
giktut отреагировал на сообщение в теме: Пежо 306.Коробка передач. Дифференциал. Приводные валы.
-
Просмотр объявления Остатки от пежо 406 Продам: Бортовой компьютер дорестайлинг с англичанки Блок управления вентиляторами Bitron (серый) Целые крышки на фары дорестайлинг. Дроссельная заслонка 1,8 16м. Фара правая с поломанными креплениями. Запчасти для КПП BE3/4 Блок управления Bosch mp5.2 с установленной кроваткой под 28F512 Противотуманная фара на дорестайлинг Крышка на противотуманную фару Корректор фар 1шт Болты колесные для штамповки Колодки для задних барабанов новые на 1 колесо Отдам не
-
Лазал по нету и натканулся владельцам HDI БУДЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО 176л.с из 109л.с http://www.dsm-club.org/forum/mashiny-drugih-marok/48314-ne-mogu-ne-podelitsia-pejo-406-dizel-proshivka-met-190nm-i-61ls.html
-
я поменял .гидрач был от xu7jp4 код (4007.L6).в нете полно инструкций на фольксвагены,все похоже.самое сложно снять шкив не погнув его.1.замерять вылет шкива откуда-нибудь!!!!2.шкив в месте сочленения я грел феном промышленным.опирал его на сбитый из ровных досок квадрат.выбивал через выколотку молотком аккуратно.лучше конечно съемником..но без фена он тупо погнется.3.выломал завальцовку подшипника.выбил подшипник.далее по иструкции на фольцовском форуме(http://vwts.ru/forum...howtopic=154852).гидрач такойже почти но подшипник и сальник разные совсем4.подшипник там nsk 6203 du был.сальник я н
- 446 ответов
-
- 406 Гидроусилитель
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Прошу помощи.Авто 406 1,8 16в 1996.недавно завизжал выжимной(при выжиме),решил поменять сцепление в сборе.Поменял диск корзину маховик,сальники все,втулку направляющую.и всеравно при выжиме визжит(звук как метал об метал),вилка в нормальном состоянии,единственное,что на ней есть люфт небольшой?из-из него визжит?
- 1 355 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
