Перейти к содержанию

Вїк

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вїк

  • День рождения 01.02.1989
  1. Когда предновогодняя встреча клуба для передачи денег?Есть огромное желание съездить в очередной раз, но работа может не позволить, до какого числа надо точно определиться?
  2. Хотелось бы поучавствовать (а то только на новый год появляюсь), но что за изверг придумал ехать во время чемпионата европы по футболу? Буду на украине зрелищем наслаждаться.
  3. Всё прошло отлично, людей из разных организаций стало ещё больше. Справились быстрей чем в прошлый раз. В этот раз было полегче, хотя реанимация - это жесть... Скорейшего выздоровления детишкам и счастья их семьям. Виола фотки.
  4. Была такая же херь на 2.0i, всё решила чистка форсунок.
  5. Еду, + снегурка. Возможно заберу MSK если он не на авто. По поводу денег: завтра сходка клуба? Если да, то туа бы и подвёз
  6. Комп. диагностику АБС (405 рестайл 95г.в.) сделать можешь? Сменил заломаный даачтик, а лампа всё-равно горит.
  7. С удовольствием съезжу на пздравление ещё раз. + снегурка. А деньи уже здать нельзя?
  8. греются диски, разбирал суппорта, всё нормально, всё ходит, но ощущение что подклинивает и после непродолжительной поездки диски кипяток. Есть подозрение на главный тормозной. Проверить тормазную систему и проверить бензаносос. Сколько будет стоить, учитывая замену главного тормазного? Сможешь ли взяться и когда?
  9. течёт бензин, прорвало под вадителем, течёт вроде ещё не сильно, но существенно, в какие сроки реально сделть и сколько будет стоить?PS прошу прощенья за то что дублирую сообщение (такое же отправил Хотабу), просто машина нужна для работы, нужно максимально быстро.
  10. Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.* Ставил в условиях незаконченное высшее и оценил знания на 4 =) Хотя только учусь на 3 курсе на технаря, только беларуский на 1 курсе был =) ДИ а по "мове" аналога нет? =)
  11. тож присутствую =) http://vkontakte.ru/id11059128
  12. Реклама бленд-а-мед на корпаративе =)[ex]уменьши, пожалуйста, габариты фотографии.[/ex]
  13. КА_ЭС групп специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам.
×
×
  • Создать...