Перейти к содержанию

Koks

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koks

  • День рождения 24.03.1981
  1. Чтоб всё нормально работало, то надо дисплей с исправными кнопками и прописывание в мозгах типа установленного дисплея. Вот тебе и две причины нефунциклирования кнопок. Заглянул в эту тему в поисках фото дисплея типа С, киньте ссылкой, плиз. А при замене дисплея с типа С на тип В не нужно ничего прописывать, просто для настройки типа В нужно долго нажать левую кнопку, а потом настраивается дата, время, формат времени(12 или 24), измерение скорости в км/ч или в милях. Поле настройки все работает, но на короткие нажатия реакции никакой. Так у всех с типом В? Разница визуально в чем-то есть? На наклейке с кодом "В" никто не знаеть? тип С без кнопок, с пультом ДУ, не перепутаешь)
  2. у меня так и выходит приблизительно)Я, на своем бывшем 405м, 1.9, с пробегом 290 тыс.на 10000 доливал максимум пол литра, а то и вовсе не доливал.
  3. Купил сегодня Лавр. Спасибо Алику за доброту и терпение По результатам отпишусь
  4. В ближайшее время к вам не собирался. Може кто на Украину мотается ?Какая приблизительная стоимость в пересчёте на американские деньги?Да и ... как визуально различить тип 3 от типа 2 или 1 ?
  5. У меня было то же самое... Ни синего дыма, ни луж, ни сальник коленвала...Посему сразу вопрос, ибо у меня это было: воздушник давно менял? Из-под прокладки клапанной крышки не течет? Свечки не в масле? Фильтр меняю каждые 5-7 тыс, везде всё сухо, ничего нигде не течёт, а свечи в масле на резьбе, и нагар черный на электроде. Да, замечал ещё пару раз на светофорах, когда стартуешь, облако дыма с выхлопной, на холостых не дымит.
  6. Всем спасибо! Теперь буду искать дисплей. Человек у которого брал пробовать, уже продал В Киеве найти достаточно сложно, на разборках рестайловых 406х практически нет. Нашел на Ebay несколько вариантов, но брать стремно, может прийти с полосками или нерабочий. Кто - что посоветует?
  7. У меня дисплей с управлением от пульта ДУ.При нагревании ( зимой минут через 10, летом сразу) плывет изображение, и разобрать что - либо невозможно.Кто сталкивался с подобным, как лечили?P.S. Пытался заменить на кнопочный - изображение есть, кнопки не работают.
  8. Ну и чем закончилось, или забил и ездишь? )У меня аналогичная проблема, только жрет 1л. на тысячу(
×
×
  • Создать...