Перейти к содержанию

tom1

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tom1

  • День рождения 25.04.1979

Посетители профиля

1 460 просмотров профиля
  1. Есть вроде бы с правой двери.Пару защёлок сломано.Звоните если устроит 7520067 мтс
  2. Могу сказать про Remsa,знакомый ставил на BMW e34 по началу было нормально, проехал 4-5тыс. началось биение .Отдавал на проточку ,биение исчезло.Про себя скажу первый комплект ставил диски TRUSTING(италия) и 2 комплекта колодок TEXTAR (немцы) отъездил на них 90 тыс.(можно было ещё) без проблем .Сейчас летом поставил диски SWAG(немцы) колодки BOSCH(индия) проехал 11 тыс. всё ок ,но колодками не доволен TEXTAR тормозил лучше и у BOSCH не соответствие размера должны быть 130мм, а они меньше 128,5-7 теперь в определённых условиях постукивают при торможении.Про PATRON скажу стояли на SIERRA отходили без проблем,но ржавеют лучше.
  3. Брал себе на свой 406 1.9TD патрубок вентиляции картерных газов Original Imperium 17857.Есть еще Metalcaucho 08307.
  4. Была похожая ситуация.Как только похолодало (пошла температура в минус)перестала заводиться ,не срабатывал клапан, думал тоже что проблема в нём.Загнал на bosch сервис на Промышленную 13 чтобы заменили клапан там посмотрели и сказали что проблема не в нём,а в блоке иммобилайзера на насосе.Срезали блок, подсоединили на прямую проблема исчезла .
  5. Была точно такая же проблема.Решил её отключив провод 8012 от блока "термостат" в салоне.Уже 2 года полёт нормальный.
  6. Может что интересное для себя найдёшь http://peugeot-club.by/board/topic/10728-406-poliklinovoj-remen-v-obkhod-kompressora-kondi/
  7. Подковыриваешь аккуратно ,я делал это шилом, усики пластины которая держит термостат и вытягиваешь его.Там резиновое колечко диаметр не помню ,но покупал в автомагазине подобрал из набора колечек,меняешь и собираешь всё назад. А резинка под стаканом кольцо диаметром внутренний65-66 мм толщина 3 мм.
  8. Здравствуйте .Нужен вентилятор салона(печки) . На пежо 406 дорестайл
  9. этот микрик самоделка?а то кондиционером таже проблема. у меня стоит датчик bosch,можно ли его выкинуть и поставить микрик?
  10. Брал SKF за 1,5 года уже прошли 35 тыс,но надо будет скорее всего менять.По осени разбирал стойку ,менял опору, подшипники были побитые ржавчиной,заеданий не было и сейчас в стойке не наблюдаю.Но лучше поменяю.Буду брать такие же.
  11. Согласен с @Raptor шипение в трубах пропало после заправки кондея,было 200гр вместо 800.Подающая магистраль тоже горячая. При избыточном давлении датчик отрубает кондей ,давление упало кондей включился.
×
×
  • Создать...