Перейти к содержанию

divir07

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день.Накрыла и меня беда с ручником,на ТО показало недостаточное тормозное усилие.Времени самому лезть не было,отдал в ремонт на замену колодок.После замены ручник практически перестал держать.Почитав темы полез сам регулировать,но толку ноль.Теперь разобрал барабан и думаю может спецы не правильно собрали механизм разжатия тормозных колодок . В интернете фотки есть,но разглядеть там что либо просто не реально.Может у кого есть нормальные информативные фото ? А вообще проблема такова: затягиваю ручник на 6 щелчков схватывает на последнем,но колесо можно прокрутить руками.Колодки подводил и к самому барабану,но ничего не изменилось Да тормоза дисковые,ручник барабаны.Регулятор смазан.
  2. Когда менял себе пришлось помочь ломом,что бы вылез аммо. подшипник брал SNR - 198 тыр.
  3. привет всем! случилась беда,умер мой АКБ, машина 406,2.0 HDI, поездив у себя по мястечку выяснил,что с выбором очень туго. Единственное что глянулось это 70 А/ч, 640 А (En), обратная полярность, 278x175x175 мм,720 тыс.руб . теперь вопрос : стоит брать или поискать нечто другое?
  4. Добый день,вопрос в следуещем:заменил родную магнитолу сд кларион на сд пионер, теперь после выключения зажигания магнитола играет ещё минуту,пока не щёлкнет некое реле под приборкой,тогда выключается. Если открыть после этого дверь она включится.При закрытии ЦЗ тоже играет минуту и выключается.Включается она от центрального замка. Может кто сталкивался.Помогите.машинка 406,2,0 HDI,2000г.в.
  5. добрый день.такой вопрос:порвалась подушка ,купил,теперь стоит вопрос об её установке.в том месте где я ремонтируюсь мастер сразу предупредил ,что не даёт ни каких гарантий ,что при запресовке не треснет алюминий.насколько это серьёзно?были случаи?
×
×
  • Создать...