Перейти к содержанию

max7819

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пежо 806,бензин,1995г.в.Затрудненно включение 2,4 и задней передачи.Диск и корзина новые.Что бы включить эти передачи требуеться усилие и при выключении тоже.В чём может быть причина,к чему готовиться?
  2. Глохнет и на газе и на бензине.Темы читал ,но в оснавном все сходяться на поменял или почистил регулятор ХХ и всё в норме.У меня же у мастера всё нормально,регулятор работает. Проехал 20 км(или больше) и опять теряются обороты.Так сказать плавающая ошибка.На холостых не двигаясь всё нормально,держит 900 об.
  3. Пежо 806,1995г.Бензин +газ 2.0. 10HJG.На скорости сбрасываю на нейтраль и движок глохнет.Движок глохнет не всегда,то постоянно , то всё в норме..ДЗ чистили.КХХ совсем новый(хотя при старом была та же проблема).Правда комп показывает 3.2(не помню чего) на положении ДЗ,а мастер говорит что должно быть по нолям,хотя может это особенность пежо(он не в курсе).Отключали газовые мозги и бензин подключали на прямую-та же беда.Подскажите в чём может быть проблема?О чистке КХХ читал,но не уверен что он.
×
×
  • Создать...