Перейти к содержанию

walera

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Во сколько обойдется покраска и выравнивание порога в пежо 607, перекраски правого переднего крыла, заднего левого, и двух бамперов
  2. Несколько раз моторы вылетали при прогреве двигателя.
  3. По поводу 2.2i, Вам еще повезло что масло выдавило через щуп, иногда его выдавливает через масло отделитель и оно попадает в всасывающий коллектор, двигатель идет в разнос и как минимум попадаете на шатуны как максимум двигатель. На разборках за неделю размели все шатуны на 2.2, осталось пару движков. А по поводу майонеза он встречается и на 2.0 и тоже забивает газоотвод, сам пару раз попадал.
  4. Возникла во такая проблема не могу разобратьсяпомогите. Машина 607 2.2 HDI. Суть, горит сигнализатор низкого давление масла. Проявляется в следующем утром горит сигнализатор, про газуешь до 2000 оборотов может потухнет и вообще в последующем не загореться,а может и загореться.Как то нужно было срочно ехать, и пришлось ехать на 607 нагрел ее до градусов 90, специально разгонял до 150 ничего не горело, а на утро опять та же беда.Началось все летом, когда при хорошо нагретой машине, когда тем масла была в роене 130 начался загорятся сигнализатор, когда температура чуть-чуть падала все стабилизировалась, и вылечилось простым заливам масла (подъедала турбина).Что делал, менял масло залил полусинтетико, не помогло, снял поддон, все чисто, смотрел датчик, нормально работает, вылетела турбина, временно заглушил трубку. Еще предыдущим хозяевами был отключен промежуточный охладитель масла от системы охоложденея автомобиля, вернул все обратно. Прошу вашей помощи, машина стоит бес поддона.
  5. Стоимость поддона на 607 250 у.е., и пользуется регулярным спросам.
  6. По поводу насоса для нормальной заводки нужно неимение 2 отм. Это мне сказали на crs.by. У меня 1,5 создает при этом работает нормально.
  7. А масла в районе 4,8-5,0 л
  8. может сам датчик уровня масла засорился
  9. Где-то видел на форуме размер щупа 2.2 HDI не ткнете, а то по датчику постоянно показывает минимум, а по китайскому щупу уровень упал.
  10. Инициализировать новый брелок на 607 2,2 HDI, и поменять прокладку под ГБЦ на 607, и на 605 под ГБЦ тоже прокладку.
×
×
  • Создать...