Перейти к содержанию

krutika

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

krutika стал победителем дня 23 апреля 2015

krutika имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Новое

    Точно подходит для бензиновых моделей

    30.00 BYN

    Минск - BY

  2. Хм.. щуп показывает что масло в норме. Странно что после ночи он показывает ниже уровень чем на горячую.
  3. Вопрос знатокам, что показывает самое левое табло на панели. Это пежо 406 2.0 HDI 110 л.с. 1999г. Нигде не смог найти, некоторые книжки говорят что там может быть датчик давления масла. Но табло включается при повороте ключа во второе положение (т.е. когда мотор еще не завелся) оно показывает 15 секунд и выключается. От заводки мотора никак не меняется. Масло и жидкости вроде все в норме. При включении на горячую положение стрелки обычно ближе к норме чем на холодную.
  4. Просмотр объявления Тормозные колодки Пежо 406 передние новые Точно подходит для бензиновых моделей Рекламодатель krutika Дата 31.05.2017 Стоимость 30.00 BYN Категория Автозапчасти
  5. Подниму тему, давно не писал Мы сделали в блоге подборку самых дешевых туров http://bigtrip.by/Blog Можно за 48 рублей съездить в Москву и обратно
  6. Спасибо +) Так получилось, что форум пежо клуба стал первым местом где я разместил информацию про сайт bigtrip.by а сейчас я запустил блог на сайте. Если кто то на новый год собирается в путешествие рекомендую посмотреть обзор автобусных туров на Новый Год - http://bigtrip.by/Article/obzor-avtobusnih-turov-na-novij-god/5. (к сожалению администрация форума запретила ссылки на сайт) В обзоре приводятся самые дешевые и дорогие туры из каталога, общая информация - что сколько стоит. Ситуация в отрасли сейчас мягко говоря не очень, с некоторыми операторами сейчас даже можно поторговаться по поводу цены. На следующей неделе Хэппи турс обещал дать скидок для нашего сайта.
  7. Не все делается быстро как хотелось бы но вот уже не стыдно за каталог http://bigtrip.by/. У нас уже 500 туров Теперь уже можно что то подобрать.
  8. Возможно кто-то сталкивался: Перестала работать система климат контроля. Когда включается кондиционер (автоматически или по кнопке "А/С") через секунд десять начинает мигать кнопка "STOP" на панели приборов и воздух не охлаждается, кондиционер не включается. Фрион есть, насчет нужного давления не проверял. Я так понимаю проблема не в этом, при низком давлении фриона лампочка "STOP" не загорается? Пежо 406 2.0 HDI 110 л.с. 1999г. дорестайл, стоит климат контроль.
  9. Я поинтересуюсь в турфирмах, но боюсь что они не знают заранее кто будет в туре "вожатым" ) А это не про "заранее", а "после того как" писАть.... В одной турфирме не знают, в другой примерно за месяц знают точно. Но к этому моменту уже обычно большинство туров продано. Это я к тому что если допустим заходишь на конкретный тур то всем было бы интересно внизу почитать отзывы именно на того "вожатого" с кем они поедут в эту поездку, но так пока не получится...
  10. Я поинтересуюсь в турфирмах, но боюсь что они не знают заранее кто будет в туре "вожатым" )
  11. Я понял. Пока некуда писать, но вижу что надо добавить возможность. Скорее всего отзывы будут на операторов, поскольку поездки появляются и проходят, остаются только операторы. Сейчас попробуем довести число операторов до приличного количества, и добавлю отзывы.
  12. Сайт на MVC.NET написан. Очень приятно! Буду добавлять новых операторов в каталог, чтобы был больше выбор! А то сидишь делаешь-делаешь, а потом периодически находят моменты сомнений -- ".. а может никому не надо.." Спасибо.
×
×
  • Создать...