Перейти к содержанию

9nine

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Цена заманчива, но возможно он заезженый поэтому и ценник соблазнительный.
  2. Добрый день! Продал свой 2.2хди 2001 года. Присмотрел 3.0 2007год пробег 330 тыщ. Визуально еще не смотрел. Подскажите жива ли будет с таким пробегом? Стоит ли ехать в другой город смотреть. Может уже на форуме и писали о этих моделях. Но может писанете здесь пару слов стоит/не стоит брать. Все мелкие нюансы знакомы по 2.2hdi. Как в 3.0 бенз двигатель и коробка с таким пробегом живые будут?
  3. Кароч пока поставил резак на 1 кОм в разьем, ошибка пропала... Значит сдох датчик в бачке, пока так поезжу, в будущем буду менять бачек!
  4. Вроде как решилась проблема, подтянул тросик и глюков с педалью не стало!!
  5. Попробую простейший вариант перезалить тормазуху. Если не поможет то где находиться этот концевик на ручнике и причем тут ручник?? И где можно купить бачок если ничего не поможет??
  6. Спасибо, а как эта коробочка называеться, и где поискать и сколько будет стоить?? P.S. Самое смешное что еще есть ошибка по уровню тормозухи в бочке(который полный). Может там в этом месте магнитное поле какое-то)?
  7. Всем привет, на комп диагностике показало 2 ошибки по датчикам на педали газа. Может кто подскажет где они эти датчики находяться и меняються ли они или только вся педаль в сборе??? Машинка 607 2.2. HDI 2001 год...
  8. Всем доброго дня... У меня машинка 607 2.2ХДИ 2001г. Есть вопросик-просьбочка. Может у кого есть сканер с Пежопланет? Нужно посмотреть ошибку связаную с тормозгой системой, был на диагностике на бошавтосервис так у них комп эту ошибку не определяет!
  9. Машинка 607 2.2. HDI 2001Менял тормозные колодки передние! через 4 дня Загорелась ошибка "Brake fluid level insurance" (написал по памяти может и ошибся) и горит постоянно значок "Кружок с ! знаком внутри".Тормозухи полный бачек. По мануалу вторая часть ошибки типа что-то с распределением тормозных моментов!Был на комп диагностике тестили, предупредили что по этой ошибке комп ничего не покажет(Диагностировали какой-то Boshовской установкой (компом)) , протестили все удалили старые какие-то ошибки!Что может быть?? Может подскажите где какие датчики посмотреть в смысле разъемы проверить??
  10. Добрый день всем. Сегодня наконец-то съездил на диагностику. До этого постоянно горелла мясорубка. На диагностике выявлено 7 ошибок, 5 из них успешно стерты 2 осталось, после 15 минутного проката по городу при повторной диагностике так и осталось 2 ошибки! Ошибки на диагностике: 0121 Датчик положения педали газа 1 Сигнал слишком маленький --------- Успешно стерта 0221 Датчик положения педали газа 2 Сигнал не достоверен ----------- Успешно стерта По педали газа возможно были глюки, иногда ехал жму на нее ноль реакции, а иногда наооборот не жму а обороты до 3000! Вопрос можно самому посмотреть эти датчики или без спецов не разберусь?? 0235 Датчик давления наддува Сигнал недостоверен -------------Успешно стерта Какие симптомы у машины могут быть от этой ошибки? 0380 Реле накаливания выявлен дефект ------ Не стерлась Где это релле в машинке стоит? 1112 Контроль давл. в накопит. выс. давл Утечка ------Успешно стерта Чем черевато? 1442 Систем присадок -------Не стерлась Это про Ёлис что-ли? 0401 Обр.подвод выхл. газов. Рег. контур Отклонение регулировки------ Успешно стерта Это о чем? В итоге мясорубка теперь постоянно не горит, но после 2 часов езды загорелась пару раз, после повторного старта двигла не загоралась! Подскажите начинающему пыжеводу...
×
×
  • Создать...