Перейти к содержанию

pioneer406

Без аутентификации
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pioneer406

  • День рождения 22.10.1987
  1. Пришло время и мне менять. Не стал заморачиваться б/у маховиком, покуривши тему - купил комплект 835001. Поменял. Педаль мягкая, по вибрации - фактически не ощущается. На первой жестковатый старт немного получается. В общем доволен. Есть одно НО - на холостых, при отпущенной педали сцепления есть небольшой прерывный писк , нажимая на педаль сцепления - писк пропадает. Сгонял к мастеру - говорит что может пружины. Есть мнение - выжимной. У кого какие мысли??? Может спецы подскажут чего?
  2. Я тут начитался... так там вообще говорят, только оригинал 1.380.000 - скромная сумма для данного девайса... на след. неделе придет SNR. Поворотные менял - гуд.
  3. Всем водителям классных машин салют! Давно не бывал к сожалению! надеюсь скоро попаду. Вот приказал мой шкивок коленвала долго жить. Стоит вопрос! На оригинал денег жалко, какой марки ставить. Может кто сталкивался с этим??? Хелп кто сможет! П.С. пыжеход(((((((
  4. Вот такая штука на счёт ГУР. На холодную руль крутится лёгенько... прям чудно, а как нагреется до 90 ... туговато как-то. Ваши мысли??? У меня одна замена жидкости... кто что скажет???
  5. Поздравляю))) сфоткаешь красоту потом
  6. Хочу себе вот такие диски

    1. maxx_e23

      maxx_e23

      продовали на онлайнере ббс семнашки, но диск с косяком был, треснут((( просили 4 сотни

  7. оооо Брат - близнец)))))) а я раз пересекался на круге как на мост на ТЭЦ ехать... со стороны охотничьего домика не ты выезжал ???
  8. Так...такт...так.... товарищи Барановчане!!! када уже соберётесь....??????????????????????????????????
  9. НА прошлых был на примерном маршруте!!! Всё супер!!! Хотелось только массовки! (пизё клуба не хватало, хоть и мало знаком с вами!!!!) надеюсь момент времени! Изюминка для меня была - эт страусы в беловежской.... а ещё посчастливилось на лошадях покататься в каменюках!!! А ещё пущанская самогонка - ВО Крутая)))))))) надеюсь сборище жавтра как обычно??? Бо подъеду!!! А ещё на обсуждение!!! Когда приезжал на встречу... фиат клаб напротив был.... может стоит подружиться, а не обламывать их обалденным флагом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. кстати... если бы не наклейка деу... не сигналила б в догонку))))))
  11. это да! не страшно, что 2 машины! на следующей будет 5!!!
×
×
  • Создать...