Хочу знать всё=)
0

Первая машина=) Хороший автомобиль для города. Компактный снаружи, достаточно вместительный внутри. В обслуживании неприхотливый, экономичный. За пол года эксплуатации серьезных проблем не заметил. В общем машина нравится=)