-
записей
85 -
комментариев
20 -
просмотров
11 605
О блоге
Ну вот я снова и вернулся к Пежо. Данной машиной владею всего один день. Пока какие-то выводы делать рано. Машину выбирал как для себя и первую попавшую купить не хотелось.Хотел именно от владельца, чтоб без перекупов и живым кузовом.
Да.она не самая новая по году, но по состоянию-лучшее из продаваемых машин. По кузову -окрас на правом крыле снизу. Ну и немного на пассажирской двери около крыла, задний бампер немного не в цвет, трещина на лобовом.
Если не говорить-то и не увидишь.
FAP удален, EGR заглушен, потекший экран в салоне заменен, заменено сцепление на одномассовое. Мотор тяговитый. Правда в салоне очень грязно.Забирал машину с "годовым" слоем грязи по кузову и салону.
Пересмотрено было много машин. Рассматривал пежо 407,Вольво S40,Рено лагуна 3. Лагун много, состояние у всех разное. 1.5 двигатель с вкладышами и форсунками не внушал доверия. Вольво их довольно мало в продаже. Вроде вольво, бодячки все фордовские.возможно из за одинаковой платформы.
Записи в этом блоге
- Назад
- 1
- 2
- 3
- 4
- Далее
- Страница 1 из 4
Ремонт датчика уровня антифриза
Небольшие ремонты/доработки
Зимний комплект дисков R17от Peugeot 508
Дворовое ДТП
Мелкое дворовое ДТП
Замена свечей накала 2.0 HDi RHR/RHL
Замена ремня ГРМ+замена антифриза
Профилактика стартера и генератора 2.0HDi RHL
Профилактика стартера и генератора 2.0HDi RHL/RHR
Примерзание тросов ручника
Развал задней оси
Замена сайлентблоков передних рычагов
Мелкие ремонты
Масса задних фонарей
Замена задних пружин Kayaba RC5930
Переборка задних суппортов+замена тормозных шлангов
Замена дверных карт
Система контроля давления шин
Замена дросселя 2.0HDi
Установка газовых упоров капота
Различные мелочи
Замена задних тормозных дисков
Замена передних тормозных дисков
Замена компрессора кондиционера 2.0 HDi
- Назад
- 1
- 2
- 3
- 4
- Далее
- Страница 1 из 4