Сразу поленился написать отзыв после 5 лет. Сейчас сравню свои первые впечатления и нынешние. Первоначальные здесь: https://peugeot-club.by/blogs/entry/9880-nebolshoy-otzyv-opisanie/ Основное, что хочу отметить, количество электричек резко возросло за счёт китайских машин. На этом фоне Лиф 1 поколения давно устарел по внешнему виду, техническим возможностям и некоторым опциям. Поэтому впечатления распишу, не касаясь «китайских конфет в красивой обёртке». Опции. Возможно доб