70000км. 3 года на батарейке. Износ батареи. Проходимость на песке. Плюс бонус
Три года пролетели моментом. Скоро снова зима. На одометре набежало 70000км. Маланку пока игнорирую, тарифы там просто заоблачные, заряжаюсь в других местах. Цена проезда не изменилась, плюс/минус это 100-110кВтч в месяц на 500-600км, по цене - 10-20р, как повезёт. Запас хода примерно тот же – 100-120км, зависит от манеры езды. Батарея за 3 года ориентировочно просела на 4,5-5%. 11-й сектор «жизни» до сих пор на месте, ожидаю, что в следующем году отвалится, это будет соо