Gribnick

307. ABS. ESP. Ошибки.

    В теме 507 сообщений

    Номер ошибки пишут все диагностические приборы. Проблема в проводе, найти обрыв и устранить. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    28 минут назад, scorpions сказал:

     привет . что то никого давно не было . начнем:началось ещё в начале зимы с утра по морозу загорелись  лампочки авс и есп  днем при более тёплой погоде загорались спустя 10-15 сек после начала движения потом пришли постоянные морозы  лампочки загорались сразу как и сейчас.диагностика показала обрыв или кз заднего левого .  провода до этого блока целые.(кстати что это?)с него на правый датчик приходит 4 V , на левый ничего .находится под водительским сиденьем.

    а это наверное датчик удара?

     

    диагбокс есть но на ноуте  виндовс переустанавливают

     

    для более полной инфы vf33erhsb82471952

    Это блок управления подачей присадки для сажевого фильтра. 

    Для чего вы к нему полезли? 

    Блок абс-есп стоит под бампером слева.

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    по порядку : если это блок управления подачей присадки для сажевого  фильтра то полез я к нему потому что к нему идут (проверенно) провода от задних датчиков абс . прозванивал провода( мне ж надо найти обрыв ?)дошёл до блока а вот после него идут другого цвета , причём в сторону переда ещё больше чем назад . я то думал что за 2 провода уходят вместе с проводами задних датчиков в одной скрутке от этого блока под днище . Как   мне узнать какого цвета идут провода от блока абс до блока управления подачей присадки ? кто нибудь подскажите пожалуйста.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Citrin заодно вопрос по фапу - фап выбит (смотрел) продавец говорил что удалён программно  могли сделать так что вместо йолиса для прожига подаётся соляра .висят ошибки калькулятора топливных присадок и минимальный уровень топливных присадок

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, scorpions сказал:

    если это блок управления подачей присадки для сажевого  фильтра то полез я к нему потому что к нему идут (проверенно) провода от задних датчиков абс

    Ты случайно ничего не напутал. Вот схема с маркировкой проводов. Как видишь ни одной точки сращивания. А вообще и сам можешь посмотреть, благо сейчас на форуме, благодаря Foblas, имеется свой комплект схем, расположен под кнопкой "Документация".

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, патроль сказал:

    Ты случайно ничего не напутал. Вот схема с маркировкой проводов. Как видишь ни одной точки сращивания. А вообще и сам можешь посмотреть, благо сейчас на форуме, благодаря Foblas, имеется свой комплект схем, расположен под кнопкой "Документация".

    спасибо перепроверю

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, scorpions сказал:

    Citrin заодно вопрос по фапу - фап выбит (смотрел) продавец говорил что удалён программно  могли сделать так что вместо йолиса для прожига подаётся соляра .висят ошибки калькулятора топливных присадок и минимальный уровень топливных присадок

    Когда сажени программно отключен-никаких ошибок по системе подачи нигде не должно быть. Висят ошибки-нихрена не отключено

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   112
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        192
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        145
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   114
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   135
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   127
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   173
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102