Jura

607. РАЗНОЕ!

    В теме 8 643 сообщения

    Обидно что 3-х литровый бензин очень сильно проигрывает 2.7 по динамике(((

    я бы так не сказал.... :rolleyes: турбинки ремонтировать тоже удовольствие не из дешевых...и кушает 2,7 тож хорошо :blink: Пысы. ездил и на 3,0 механика и на 2,7 6АКПП(во всех режимах).
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин цены так на топливо подскочили, что невольно начинаю посматривать на дизельный 2.7. Кто-нить уже гоняет на таком?Обидно что 3-х литровый бензин очень сильно проигрывает 2.7 по динамике(((

    Если есть деньги на такую машину, то неужели стоит заморачиваться на рост топлива на 10%. Хозяин - барин, если хочется дизель, то пожалуйста. Но если из-за роста цен на топливо менять желание с бензина на дизель - совсем непонятно. Сперва нужно определиться с перспективой возмжности содержать данную машину, ну а потом покупать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин цены так на топливо подскочили, что невольно начинаю посматривать на дизельный 2.7. Кто-нить уже гоняет на таком?Обидно что 3-х литровый бензин очень сильно проигрывает 2.7 по динамике(((

    Если есть деньги на такую машину, то неужели стоит заморачиваться на рост топлива на 10%. Хозяин - барин, если хочется дизель, то пожалуйста. Но если из-за роста цен на топливо менять желание с бензина на дизель - совсем непонятно. Сперва нужно определиться с перспективой возмжности содержать данную машину, ну а потом покупать.
    Чем дешевле машина тем процент затрат на содержание становиться выше, а машинка не сильно то дорогая, и содержание машины занимает огромную часть от всего процесса владения транспортным средством. Рост цен на топливо на 10% приводит к существенному увеличением затрат в месяц. Сейчас цены маленькие и порш можно взять, вот только деньги он будет вытягивать сильнее чем мент из любителей ездить под шафе!Я почему и спрашиваю у вас, хочу услышать ваш опыт, бензин 3.0 или 2.7 дизель будет дешевле и проще в обслуживании? Честно говоря ещё ниразу небыло дизельной тачки. Может кто-нить в клубе уже владеет рестайлингами с такими агрегатами и можно будет встретиться посмотреть? Кстати, смотрел в нете 3.0 бензин рестайлинг почему-то очень сложно найти в продаже. Почему???ПАМАГИТЕ!!! :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2.2i самая экономичная машина...И это обсуждать не будем...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    имхо стоимость топлива при личном использовании ТС ну никак смертельно не влияет на выбор авто. Просто цифры если средний пробег 20000 в год при стандартном расходе в 15литров (применительно к 3.0 в городе) 3тонны бенза = 3000$ удорожание с 2700$ до 3000$ существенного влияния на стоимость владения не окажут. Вот вылетевшая форсунка дизеля или турбина сразу накроет тазом всю дизельную экономию. В те годы было популярно с нуля солярники брать и топливо было в пике ценника, европейцы покупая новою дизельную машину не особо задумываются о капремонте, свои 5-7 лет авто отбегает а потом это проблемы восточных соседей. Естественно что 3.0 бензовых в те годы продавалось мало.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я почему и спрашиваю у вас, хочу услышать ваш опыт, бензин 3.0 или 2.7 дизель будет дешевле и проще в обслуживании? Кстати, смотрел в нете 3.0 бензин рестайлинг почему-то очень сложно найти в продаже. Почему???

    3,0 дешевле купишь, чем 2,7 это однозначно....за дизелек переплатишь 2 тысячи минимум...окупятся ли они потом...это вопрос.3,0 надо искать там и тянуть быстрее, пока еще по божески его можно растаможить.. :unsure: А если хочется дизелька, я бы посоветовал обратит взгляд на новый 2,2HDI битрубо....170 кобыл.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ... я бы посоветовал обратит взгляд на новый 2,2HDI битрубо....170 кобыл.

    А что, и он битТРубо???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все определился надо брать 3.0 бенз рестаил. Лучше гнать или у нас смотреть(хотя в нете у нас ни одной такой тачки не нашел в продаже)???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все определился надо брать 3.0 бенз рестаил. Лучше гнать или у нас смотреть(хотя в нете у нас ни одной такой тачки не нашел в продаже)???

    https://peugeot-club.by/board/index.php...ic=5370&hl=У Андрюхи спроси...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    там валом

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что, и он битТРубо???

    да, с конца 05 года пошел чертяка...причем новый мотор, а не просто вторую турбину добавили к 2,2HDI!

    на 4007 ставится такой же, но с одной трубинкой и 156 кобыл... :unsure:

    KVINTO а почему именно рейстал? брембо тормоза убрали, подвеску манек изменили (не знаю, в какую сторону)... виду только один плюс, большой экран и новая нормальная 6АКПП.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что, и он битТРубо???

    да, с конца 05 года пошел чертяка...причем новый мотор, а не просто вторую турбину добавили к 2,2HDI!

    на 4007 ставится такой же, но с одной трубинкой и 156 кобыл... :unsure:

    KVINTO а почему именно рейстал? брембо тормоза убрали, подвеску манек изменили (не знаю, в какую сторону)... виду только один плюс, большой экран и новая нормальная 6АКПП.

    andrucha-adm ещё очень важный плюс это год посвежее и пробег поменьше, да и думаю тормоза уж точно хуже не сделали))) Кстати 6АКПП это огромнейший плюс по сравнению с 4 АКПП. Тем более в рестайле я так посмотрел фарш очень даже ничаво. Кстати а в какой версии идет полный фарш, т.е. mp3 JBL и так далее???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    andrucha-adm ещё очень важный плюс это год посвежее и пробег поменьше, да и думаю тормоза уж точно хуже не сделали))) Кстати 6АКПП это огромнейший плюс по сравнению с 4 АКПП. Кстати а в какой версии идет полный фарш, т.е. mp3 JBL и так далее???

    я лично видел и 05-06 года с прообегом за 200 тысяч.. :blink: :blink:

    по мне, так 6 механика...гораздо лучше порше титроника. Mp3 будет везде, просто его активировать нужно будет. JBL тоже часто будет, от уровня комплектации не зависит, вопрос, какую магнитолу себе решил чел заказать и экран.

    Максимум это платинум. :rolleyes::unsure:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    andrucha-adm ещё очень важный плюс это год посвежее и пробег поменьше, да и думаю тормоза уж точно хуже не сделали))) Кстати 6АКПП это огромнейший плюс по сравнению с 4 АКПП. Кстати а в какой версии идет полный фарш, т.е. mp3 JBL и так далее???

    я лично видел и 05-06 года с прообегом за 200 тысяч.. :blink: :blink:

    по мне, так 6 механика...гораздо лучше порше титроника. Mp3 будет везде, просто его активировать нужно будет. JBL тоже часто будет, от уровня комплектации не зависит, вопрос, какую магнитолу себе решил чел заказать и экран.

    Максимум это платинум. :rolleyes::unsure:

    А если прикинуть мот кто знает сколько примерно будет стоить 607 2005 3.0 6АКПП platinum????? :rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А если прикинуть мот кто знает сколько примерно будет стоить 607 2005 3.0 6АКПП platinum????? :rolleyes:

    я думаю надо ориентироваццо от 16 тысяч... :blink::rolleyes:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А если прикинуть мот кто знает сколько примерно будет стоить 607 2005 3.0 6АКПП platinum????? :rolleyes:

    я думаю надо ориентироваццо от 16 тысяч... :blink::rolleyes:
    Эх блин не одной трешки в рестайлинге нет у нас в продаже, чтобы хоть посмотреть на неё...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Эх блин не одной трешки в рестайлинге нет у нас в продаже, чтобы хоть посмотреть на неё...

    да и врятли будет...те, кто на рынке такую машину только под заказ погонят и с предоплатой...прокатись мот на 2,2 163 коника 6АКПП в рейсталинге....может вообще в дизеля ударишься :lol: :lol:Ну и еще один вариант...на сифтрансе вроде есть 3,0....на продаже...тест-драйв могешь сделать, посмотришь, что да как...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Эх блин не одной трешки в рестайлинге нет у нас в продаже, чтобы хоть посмотреть на неё...

    да и врятли будет...те, кто на рынке такую машину только под заказ погонят и с предоплатой...прокатись мот на 2,2 163 коника 6АКПП в рейсталинге....может вообще в дизеля ударишься :lol: :lol:Ну и еще один вариант...на сифтрансе вроде есть 3,0....на продаже...тест-драйв могешь сделать, посмотришь, что да как...
    Кстати тоже вариант! Надо же как то сифтранс иногда юзать! А когда встреча пыжеводов очередная?)))
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ... А когда встреча пыжеводов очередная?)))

    Послезавтра, в четверг в 19.30 на Нацбибле!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, а лучше с рисунками, как снять плафон освещения салона спереди. Хочу найти там 12 вольт и вывести кабелек для подключения радар-детектора. Вверху и обзорность выше, и перед глазами ничего не болтается. Да и прикуриватель уже занят навигатором.Citrin, по моему ты выкладывешь рисунки с сервисбокса. Посмотри на рестайл декабрь 2004.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Снятие - установка : Консоль потолка 1. СнятиеС помощью плоской отвертки освободить из разъемов две панели консоли (1) и (2).Снять крепления (3) консоли потолка .С ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙОсвободить из фиксаторов датчики (4) и пронести их через отверстия (5).Сдвинуть консоль потолка Отсоединить разъемы (6) .АУДИОСИСТЕМА С РАДИОТЕЛЕФОНОМ "RT3"Освободить из фиксаторов микрофон (7) консоли потолка.Снять консоль потолка.2. Установка на местоУстановка производится в порядке, обратном снятию.Проверить работоспособность электрических приборов консоли потолка и прочего оборудования.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо большое, на выходных попробую поставить радар.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо большое, на выходных попробую поставить радар.

    и фотоотчет не забудь...тож думаю радару самое-место там...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! На дисплее перестало показывать наружную температуру. Началось с того, что стал показывать от 50 до --, теперь совсем не показывает, только прочерки --. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить? Спасибо. Забыл указать Peugeot 607 2.2HDI 2001г.в.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

    Означает, а как скоро-решать тебе. Можешь и так ездить
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    -. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

    Редко, но бывает на разборе, я брал в этом году - 15 енотов... Замена 8-10 минут...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо! Буду менять. А насчет срочности имел ввиду не влияет ли он на работу климы и мозгов мотора.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо! Буду менять. А насчет срочности имел ввиду не влияет ли он на работу климы и мозгов мотора.

    Ни на что не влияет, кроме психики!!! Но больше +50 не показывает, уже хорошо!!!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    -. Означает ли это одназначную замену датчика наруж температуры (в правом зеркале)? На Сифе датчик стоит 91,000. И как срочно его надо заменить?

    Редко, но бывает на разборе, я брал в этом году - 15 енотов... Замена 8-10 минут...
    Не обязательно искать б.у. именно от 607й, от 605й рестайла такой же (сам себе менял). Срезаешь старый и на 2 проводка присобачиваешь новый.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А можно ли как нибудь отключить автоматическую подсветку в салоне? А то ночью как прожектор светит, аж режет глаза после тьмы, не говоря уже про то, когда заседаешь с подругой и не очень то хочется чтобы после поворота ключа или открывания двери все лицезрели мою красоту :D :D :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А можно ли как нибудь отключить автоматическую подсветку в салоне? А то ночью как прожектор светит, аж режет глаза после тьмы, не говоря уже про то, когда заседаешь с подругой и не очень то хочется чтобы после поворота ключа или открывания двери все лицезрели мою красоту :D :D :D

    для отключение нужно подержать кнопку вкл/выкл полного освещения салона 3-5 сек., но если будешь вдальнейшем включать свет в салоне этой же кнопкой, то автоматическая подсветка опять включится
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибки, помогает)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D 2. два АКБ, как подзарядить, тот, что в багажнике( и как его достать или где-то есть клемы), не сбросятся ли настройки в машине, если один акб достать...они как-то связаны вроде между собой...3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?6. ну и тюненга не много....хочу сделать раздвоенный выхлоп, как на фотке....ну и где можно прикупить спойлерок оригинал...( сколько стоит)7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...пока думаю хватит :P:lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто

    Ключ в первое положение нужно повернуть- и тогда уже держать кнопку

    5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?

    Родная сигналка, без датчика удара, только датчики объема.Если её нет, поставить можно, сняв все с донора
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...

    Отключили при диагностике авто
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D ..............................7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...

    1. А ты попробуй сначала залить........................7. Убрал, чтобы не морочить себе голову при неисправности одного....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?

    У меня проблема была в невключении, сколько не жал и в разных позициях ключа ничего не писало и не показывало, потом как-то раз получилось, но при этом не показало что был активирован датчик.По коже что сказать? Пробовал много, и пены и кондиционеры, ценовой диапазон кол{censored}ся от 20 до 50 тыщ. за банку, вывод у меня один - чем дороже тем лучше. Главное не покупать 2 в 1,т.е. чистка кожи+кондер в одном флаконе, сначало одним, а потом кондером. Последний раз (с месяц назад), отдал за 2 бутылки что - то около 60 тыщ, и как оказалось ШЛЯПА!!!!! Нет, чище стало, но не намного(((
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот и у меня накопилось не множко вопросов...в связи с покупкой зверя!1. воды в омывателе не оказалось, датчик ничего не показал, думаю просто добавь воды не прокатит для датчика :D 2. два АКБ, как подзарядить, тот, что в багажнике( и как его достать или где-то есть клемы), не сбросятся ли настройки в машине, если один акб достать...они как-то связаны вроде между собой...3. как вырубить блин датчик света...держал торцевую кнопку долго...в положении 0 , ничего не пикнуло и не написало, как по инструкции...или езди с габаритами или в авто:)4. кто какие средства использует для обратки кожи?5. видел, что у некоторых стоит на штатный центральный замок и пикалка-оралка, как можно поставить или активировать как-то?6. ну и тюненга не много....хочу сделать раздвоенный выхлоп, как на фотке....ну и где можно прикупить спойлерок оригинал...( сколько стоит)7. кто прописывал датчики давления в колесах, где и сколько...пока думаю хватит :P:lol:

    Поздравляю!Колись, блин, по ТТХ машины.А зачем тебе датчики прописывать? Их нет или они не работают? Срок их службы 10 лет, так что должны работать. Или хочешь новые купить и поставить? Они дороговато стоят, а прописать думаю на Сифе тыс 100 слупят.Но вещь хорошая и просто так отрубать не советую. Но это если хорошая резина стоит, а если за 3 коп - то не стоит датчики покупать, за те деньги не одно колесо можно сжевать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ключ в первое положение нужно повернуть- и тогда уже держать кнопку

    Родная сигналка, без датчика удара, только датчики объема.

    Если её нет, поставить можно, сняв все с донора

    Понял, буду еще пытатся.... :blink: А датчик удара можно дополнительно к этой штаной присобачить? :P

    Gebels про кожу понял...будем искать, найти бы не Шило... :unsure:

    Alban 2 год, 2,2 бенз, механика. Комлплектация самая полная, типа Pack или Платинум. Светлая кожа, экран с нави, подогрев всех сидух, электро-люк, заводской ксенон с автокоректором, полный JBL, литье 17 оригинал с датчиками давления, телефон, охлаждаемый бардачек, двойные стёкла+атермальные лобовое,8ПБ, 2 аккумулятора...и так далее...

    Датчики есть, просто ругается на них..может и диски местами поменяли..буду разбиратся...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    охлаждаемый бардачек

    Эта херня есть на всех 607
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разве два аккума шли на 2,2 бензине?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наличие второго аккума никак не зависит от типа мотора, а зависит от комплектации.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Датчики есть, просто ругается на них..может и диски местами поменяли..буду разбиратся...

    А как ругается? Он их не обнаруживает, или что? Если обнаруживает, то ругаться не должен. Если какого-то датчика нет, то на дисплее покажет на силуэте машины. Правда со временем это происходит редко, минут через 20-30 при езде выскакивает силуэт. Если поменяли местами колеса, то будет неправильно показывать пробитое колесо, но не отсутствие датчика. По крайней мере у меня так.Я думал что рестайл, по крайней мере у меня диски точь в точь. И движок БиТурбо с 6 МКПП. Дисплей то хоть большой цветной? Если да, то ищи Максима и пробуй диск с навигацией, должно пойти.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Наличие второго аккума никак не зависит от типа мотора, а зависит от комплектации.

    Да ну!!!!

    А зачем второй на бензе???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разве два аккума шли на 2,2 бензине?

    Citrin правильно сказал, если хорошая комлпектуха, часто когда большой экран, он есть.

    Alban навигацию для РБ, с торента уже качнули :D А хрен знает, как ругается...через некоторые время появляется сообщение о 4 датчиках давления на компе...силуэтов никаких не рисует...в общем, когда делал диагностику на сифе, надо их просто обучить и привязать к машине...литье вроде с этой машины...хотя могли ж и с другой поставить :lol: :lol:

    На рейстал и движок БиТурбо с 6 МКПП пока еще не заработал...была одна битая такая, но решил не брать...

    За забыл написать пробег около 170 тыщ(очень похож на правду и по компу сходится), цвет мокрый асфальт. :rolleyes:

    Дядя Илья что б не сажать первый, когда слушаешь музон, смотришь видео...освещаешь дорогу домой фарами и так далее...

    Первый для заводки мотора, второй на оборудование... ;):blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, кто может предоставить схему разбора торпеды...Много ли мороки???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, кто может предоставить схему разбора торпеды...Много ли мороки???

    Разборка для чего, что снять/ремонтировать/менять?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Разборка для чего, что снять/ремонтировать/менять?

    видно подушки походу....мот сработали... :blink: :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А хрен знает, как ругается...через некоторые время появляется сообщение о 4 датчиках давления на компе...силуэтов никаких не рисует...в общем, когда делал диагностику на сифе, надо их просто обучить и привязать к машине...литье вроде с этой машины...хотя могли ж и с другой поставить

    Ну раз сразу на 4 датчика, то похоже что колеса с другой машины прикрутили. Я на 02 годе ни разу 17 дюймов с таким рисунком не видел. Посмотри в нете, я где-то видел цветовое оформление внутренностей машины и какие рисунки колес идут в комплекте. Или там датчиков вообще нет. Подъедь на шиномонтаж и попроси разбортировать одно колесо. Сразу все станет понятным. Ну а уж если есть - то тогда к Леше Лексусу, дешевле будет.И еще, в колесах могут стоять датчики более новой версии, чем в 02 годе ставились. Они уже привязываются к каждому колесу, а не огульно. Тогда ты пролетишь с привязкой, старый комп их не поймет.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну а уж если есть - то тогда к Леше Лексусу, дешевле будет.И еще, в колесах могут стоять датчики более новой версии, чем в 02 годе ставились. Они уже привязываются к каждому колесу, а не огульно. Тогда ты пролетишь с привязкой, старый комп их не поймет.

    датчики 100% есть, видно ж даже по нипелю.. пролечу с привязкой продам датчики, и отключу функцию... :rolleyes: или поменяю...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   113
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        193
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        146
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   114
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   135
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   127
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   173
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102