Перейти к содержанию

Благотворительнось


Рекомендуемые сообщения

Вот наша первая благотворительная акция, которая состоится 30 мая 2010 года!

Сбор в 9часов утра на ТЦ Корона (стоянка возле Амстердама), ждем остальные клубы!

Примерно час закумаем детям подарки,сладости,игрушки.

К часам 10 выстраиваемся в коллону, и едем в направлении Каменца! (это в кратце).

за другой информацией прилетай на ледовый дворец 28 мая к 20:00, или звони на телефоны( указаны в профелях)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Вот наша первая благотворительная акция, которая состоится 30 мая 2010 года!Сбор в 9часов утра на ТЦ Корона (стоянка возле Амстердама), ждем остальные клубы!Примерно час закумаем детям подарки,сладости,игрушки.К часам 10 выстраиваемся в коллону, и едем в направлении Каменца! (это в кратце).за другой информацией прилетай на ледовый дворец 28 мая к 20:00, или звони на телефоны( указаны в профелях)!

кстати, а чего из вас никто не приехал-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша первая благотворительная акция, которая состоится 30 мая 2010 года!Сбор в 9часов утра на ТЦ Корона (стоянка возле Амстердама), ждем остальные клубы!Примерно час закумаем детям подарки,сладости,игрушки.К часам 10 выстраиваемся в коллону, и едем в направлении Каменца! (это в кратце).за другой информацией прилетай на ледовый дворец 28 мая к 20:00, или звони на телефоны( указаны в профелях)!

кстати, а чего из вас никто не приехал-то???
Обстоятельства не дали приехать :unsure: . Но мы обязательно замутим такую движуху. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а чего из вас никто не приехал-то???

А когда и чё что топроисходило????????? :blink: Я вообше ничё неслышал да и на форуме я как помню ничё подобное необсуждалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда и чё что топроисходило????????? :blink: Я вообше ничё неслышал да и на форуме я как помню ничё подобное необсуждалось

Тогда еще тебя наверно с нами и небыло!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ближайшее время будет планироваться (WV клуб, Audi клуб) благотворительность в детский дом, думаю мы в теме???? :rolleyes:

Конечно в теме!!! :rolleyes: А Fiat клуб в тему не берем (Диммон сказал они тоже хотят замутить)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет планироваться (WV клуб, Audi клуб) благотворительность в детский дом, думаю мы в теме???? :rolleyes:

Конечно в теме!!! :rolleyes: А Fiat клуб в тему не берем (Диммон сказал они тоже хотят замутить)???
Можно и Fiat клуб на хвост взять, но их маловато пока :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет планироваться (WV клуб, Audi клуб) благотворительность в детский дом, думаю мы в теме???? :rolleyes:

Конечно в теме!!! :rolleyes: А Fiat клуб в тему не берем (Диммон сказал они тоже хотят замутить)???
эт ты про коко-го Диммона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время будет планироваться (WV клуб, Audi клуб) благотворительность в детский дом, думаю мы в теме???? :rolleyes:

Конечно в теме!!! :rolleyes: А Fiat клуб в тему не берем (Диммон сказал они тоже хотят замутить)???
эт ты про коко-го Диммона
Это про этого Димона (БОРОДА -1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще неизвесно...о чем нибудь планирующем??)

Пока ждём до весеннего потепления, там легчё, чти нить планировать.

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут Степе говорил попробую договориться с руководством Беларусбанка на проведение совместной акции в детском доме когда узнаю отпишусь или отчетаюсь на встречи в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут Степе говорил попробую договориться с руководством Беларусбанка на проведение совместной акции в детском доме когда узнаю отпишусь или отчетаюсь на встречи в пятницу

Да давай договаривайся обязательно, к пятнице всю инфу даложишь!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто нить скажет в чем вся суть или нет?)И вообще подробности еще лучше....))))))

Суть в том что ещё ничего не известно!!! Будет ясность должим! :scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Есть предложение где-нибудь перед Новым годом организовать ПЫЖ-поездку в какой-нибудь детский дом. Ребятишкам в радость, я думаю, будет, да и наш авторитет не пострадает. Подарить можно будет что-нибудь и встретиться большим составом.Кто за? Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...