Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

... и если поторопитесь, то сможете сюдой попасть.. B)

Спасибо за приглашение но пока неподъемно (лично мне). Мот в следующем году ссоберемся и рванем к вам в гости!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и если поторопитесь, то сможете сюдой попасть.. B)

Спасибо за приглашение но пока неподъемно (лично мне). Мот в следующем году ссоберемся и рванем к вам в гости!!! :wub:
... вместе с нами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с боулингом?????? Народ хэрэ просиживаться дома, давайте все вместе весело проведем время, как говорится разнообразим наш пятничный бытИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с боулингом?????? Народ хэрэ просиживаться дома, давайте все вместе весело проведем время, как говорится разнообразим наш пятничный бытИзображение

Я за тока не в эту пятницу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня так в пятницу никто и не предлагает. Разговор идет за субботу, но если большинство пойдет в воскресенье так давайте в воскресенье. Для того я и завел это разговор пораньше, чтоб народ мог ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с боулингом?????? ....как говорится разнообразим наш пятничный быт

Как это никто не говорит про пятницу???? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть купон в ПитСТОП -10% (акция в Короне). На купоне написано, что скидка не распространяется на все виды напитков Изображение, изделия не собственного производства.

Если кому интересно - пишите, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть купон в ПитСТОП -10% (акция в Короне). На купоне написано, что скидка не распространяется на все виды напитков Изображение, изделия не собственного производства.

Если кому интересно - пишите, отдам.

У меня тоже есть...Можно всем пыжовником пойти и нормальная скидка получиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть купон в ПитСТОП -10% (акция в Короне). На купоне написано, что скидка не распространяется на все виды напитков Изображение, изделия не собственного производства.

Если кому интересно - пишите, отдам.

У меня тоже есть...Можно всем пыжовником пойти и нормальная скидка получиться...
Скидки не суммируются :lol: - прийти в 10 ром и поесть за спасибо не получится. Но, можно рассчитаться (я так думаю, если платит кто-то один) за компанию купоном с -10%.

Короче, предложение еще в силе - отдам, т.к. сами не планируем туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки не суммируются :lol: - прийти в 10 ром и поесть за спасибо не получится. Но, можно рассчитаться (я так думаю, если платит кто-то один) за компанию купоном с -10%.Короче, предложение еще в силе - отдам, т.к. сами не планируем туда идти.

Заберу так как планирую сходить!!! Вечером сегодня могу подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу так как планирую сходить!!! Вечером сегодня могу подъехать.

ок, Степа, набери меня как ехать соберешься. до 7 буду в районе автовокзала/рынка, после - "Космос" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ... хотел поинтерисоваться. В боулинг собрался кто или нет???? :blink:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько конкретизирую: когда?

Когда что???? Когда собирались??? Собирались несколькими постами раньше.Короч я так понял боулинга небыло! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Собирались несколькими постами раньше.

Короч я так понял боулинга небыло! :)

Если точнее, то пост 537Изображение, а боулинга действительно не былоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Собирались несколькими постами раньше.

Короч я так понял боулинга небыло! :)

Если точнее, то пост 537Изображение, а боулинга действительно не былоИзображение

ну ппц, никакой организации :pioneerrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Собирались несколькими постами раньше.

Короч я так понял боулинга небыло! :)

Если точнее, то пост 537Изображение, а боулинга действительно не былоИзображение

ну ппц, никакой организации :pioneerrr:

А я вообще не вкурсе былИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не вкурсе былИзображениеИзображение

А как ты мог быть в курсе, если у тебя лове на интернете закончилосьИзображение
Я вообще без работы вот и денег нет но вот в боулинг или в бильярд я бы сходил кто за прошу отписаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бильярд!!! Вопрос когда?

Бильярд!!! Олимп!!! Выходные на пару часиков, + чай кофе перекусить!!! Всё ИМХО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бильярд!!! Вопрос когда?

Бильярд!!! Олимп!!! Выходные на пару часиков, + чай кофе перекусить!!! Всё ИМХО. :)
ок договариваемся и идем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...