Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Да...Ты покушать любишь...Мож так скромненько...На красный двор или ямно...Главное Стёпу уломать...Ёпт...ДЕНЬ ГОРОДА...НАДО 100%%%%

Поддерживаю на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двое есть...Смотри Стёпа...А я третий...

А потом все на салют...

Только дайте знать ЧТО, ГДЕ и КОГДА
Обязательно всех заранее оповестим :scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик )))) Посмотрела ваши фотки и поражаюсь, вы так часто культурно-массовые поездки проводите, молодцы :party:

Встречаемся каждую пятницу в 20.00 возле ледового дворца!

Айда к нам ,тут недалеко!

Изменено пользователем просто друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик )))) Посмотрела ваши фотки и поражаюсь, вы так часто культурно-массовые поездки проводите, молодцы :party:

Мы очень стараемся чтобы всем понравилось, правда не всегда получаеться :blush: .

А ещё у нас бываю, я бы сказал довольно регулярные выезды в аквапарки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да просто заняться людям нечем...Вот и развлекаются....

"три сисишки соберу, приедем к вам в Пинск...во, собрааал, во, выезжаем..." :blink::blink::blink: И хде вы были???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена одного не пустила...А с ней на ночь не поедишь...Ей ребёнка кормить...А остальные Кто на Работе...Кто отдыхать поехал...Вот и не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Антоха! Жизнь только начинается! ;) Потусим ещё! Хлопцы из Бреста и Гродно поздно вечерком подкатили к скромной польской юрте, дабы скрасить моё одиночество (даже забыли забрать с собой полупустую бутылку вовки ;)). Конечно "всплакнули" все (после того как выпили и перед тем, как закусить), что тебя с нами нет. :( .. НО :) - ничего! В следующий раз будешь иметь ПОЛНОЕ право отметить вдвойне! Правильно, хлопцы?! :);):)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так энто ихнюю полупустую бутылку бульбаша мну доедал в воскресенье?.. (была обнаружена "ничейная" возле нашего шалаша на след.день..) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так энто ихнюю полупустую бутылку бульбаша мну доедал в воскресенье?.. (была обнаружена "ничейная" возле нашего шалаша на след.день..) :D

Ну тебе можно!!!! :)

Да ладно, Антоха! Жизнь только начинается! ;) Потусим ещё! Хлопцы из Бреста и Гродно поздно вечерком подкатили к скромной польской юрте, дабы скрасить моё одиночество (даже забыли забрать с собой полупустую бутылку вовки ;)). Конечно "всплакнули" все (после того как выпили и перед тем, как закусить), что тебя с нами нет. :( .. НО :) - ничего! В следующий раз будешь иметь ПОЛНОЕ право отметить вдвойне! Правильно, хлопцы?! :);):)

Конечно не последний раз гуляем вместе, ещё гульнем!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...