Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, фотки классные, также было приятно познакомится с вами :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Жалко я чу-чуть не успела к вам подъехать...:unsure:

Успела только на страусиную ферму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто поехал вчера с нами в аквапарк (г.Пружаны), было весело несчитая синяка на *опе и побитого локтя. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп, таки труба на тебе всё же отыгралась?.. :D

Да было жестко. Но по сравнению с Кобрином в Пружанах просто экстримальные горки. :bp: Стыки чувствуються сильнее чем в Кобрине. Выход из труб совсем не продуман, вылетаешь не в бассейн как в Кобрине, а в специальну канаву с водой так сказать, и бъешься пятой точкой в стенку этой самой канавы, а потом ещё об дно этой канавы (глубина в ней сантиметров 30-40 максимум).Вывод: В Кобрине красивее и уютней, в Пружанах дешевле (почти в 2-а раза), горки круче (но больнее :fie: ), да и всяких фонтанчиков, полевалочек, бурбуляторов (это не то о чем можно подумать :) ), мощных струй и.т.д. в разы больше, но сам аквапарк меньше. Да и ещё в бассеин можно прыгать со стартовых площадок, а в Кобрине нельзя.Короче можно туду ездить. :) з.ы. следущий раз поедем с вами в Пружаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак очередная поездка в аквапарк (г.Пружаны) состоиться завтра 03 июля 2011г.

Сбор в 10:30, выезд в 10:45. Ждем всех желающих, и не опаздывайте.

Сбор на стоянке, там где проходят встречи клуба!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расказывайте как поездочка в аквапарк, и где фотоотчет :d_canon:

поездочка удалась!!! :) А вот фотоотчета к сожалению нету! :blush: Зато эмоций целая гора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по поводу Пущи и озера. За выбор озера(рыбного) и за шашлыки ответственным назначается Sentinel :)

По поводу меню, обсудим когда узнаем примерное колличество человек.

Предварительный список:

1. Dragon Brest + Оля

2. Benq + Lora

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Белую вежу записать в план проводимых мероприятий

Ок поправил!!! ;)

Смотрите шапку темы!!!!

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по поводу Пущи и озера. За выбор озера(рыбного) и за шашлыки ответственным назначается Sentinel :)

По поводу меню, обсудим когда узнаем примерное колличество человек.

Предварительный список:

1. Dragon Brest + Оля

2. Benq + Lora

:wacko:Это в наказание, что его нет в спиське участвующих?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:Это в наказание, что его нет в спиське участвующих?)))

Нет, просто когда он отпишется, тогда его и добавим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА прошлых был на примерном маршруте!!! Всё супер!!! Хотелось только массовки! (пизё клуба не хватало, хоть и мало знаком с вами!!!!) надеюсь момент времени! Изюминка для меня была - эт страусы в беловежской.... а ещё посчастливилось на лошадях покататься в каменюках!!! А ещё пущанская самогонка - ВО Крутая)))))))) надеюсь сборище жавтра как обычно??? Бо подъеду!!! А ещё на обсуждение!!! Когда приезжал на встречу... фиат клаб напротив был.... может стоит подружиться, а не обламывать их обалденным флагом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем pioneer406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА прошлых был на примерном маршруте!!! Всё супер!!! Хотелось только массовки! (пизё клуба не хватало, хоть и мало знаком с вами!!!!) надеюсь момент времени! Изюминка для меня была - эт страусы в беловежской.... а ещё посчастливилось на лошадях покататься в каменюках!!! А ещё пущанская самогонка - ВО Крутая)))))))) надеюсь сборище жавтра как обычно??? Бо подъеду!!! А ещё на обсуждение!!! Когда приезжал на встречу... фиат клаб напротив был.... может стоит подружиться, а не обламывать их обалденным флагом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

C фиат клубом (который уже не фиат) отдельный разговор..

А съезд как всегда по плану, так что завтра ждёмс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Я всё пропускаю...А чё там с Пинском???Когда и кто едет???А???И чё в пуще...Вот...А по поводу фиатов...ГНАТЬ ИХ С НАШЕЙ СТОЯНКИ...ХАХАХАХАХА,,,, :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Я всё пропускаю...А чё там с Пинском???Когда и кто едет???А???И чё в пуще...Вот...А по поводу фиатов...ГНАТЬ ИХ С НАШЕЙ СТОЯНКИ...ХАХАХАХАХА,,,, :aikido:

В пущу уже никто не едет, в Пинск едем 13 числа (смотри Пинскую ветку, там всё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 13 уже вот вот...Я скорей всего не смогу...Как жаль... Я так хотел...А сколько всё будет длится по времени...???...

Мы в субботу с утра выезжаем, а в воскресенье приезжаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы одним автосом в четверг выезжаем в Менск, там ночёвка, в пятницу утром пулим в Гродно.. заселение.. приватная тусня\фото-сессия.. первая ночёвка в Гродно... :wub: \ в районе полудня встречаем лучшую команду клуба ;) ... и дальше по "официальному" плану.. :lol::fans::boyan::friends::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...