Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Ну дык а то я старался

Просто фотомодель!!! :lol:
 Я так думаю может кто-то из мировых брендов заметят такой Гламур с перьями :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Поедание шашлыка переносится на 30апреля, 1мая.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Я как всегда :ex: Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Я как всегда :ex:
по радио передавали что 16 апреля общереспубликанский субботник... все готовы поработать как квитнела беларусь??

так что поспрашивайте на работах, чтобы потом всё не обломилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Я всегда за я вчера еще говорил об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Если не буду работать :ex::eat2::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

+1 я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Если не буду работать :ex::eat2::az:
Я работаю в этоть день, я против :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 16 апреля (суббота) планируется клубный выезд на природу, покушать шашлыка и т.д. Место данного мероприятия ещё уточняется, в связи с этим хотелось бы знать приблизительное количество желающих приятно провести время в хорошей и дружной компании за парочкой шампуров с шашлыками и рюмочек с ..... ну кто, что пожелает.

Пожалуйсто высказываемся, предлагаем, считаемся. :)

17 Д.Р. клуба так что давайте сделаем так, чтоб нам запомнилось это событие. :bp:

Если не буду работать :ex::eat2::az:
Я работаю в этоть день, я против :(
Я тоже полдня занята....<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в этоть день, я против :(

Я тоже полдня занята....<_<
Ок, отказы тож принимаются, вообщем на слете обсудим как нам лучше сделать!!! И пожалуйсто воздерживайтесь больших и ненужных цитирований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыже-ЛЕТЫ! Будьте бдительны!

ГАИ внедряет на дорогах Беларуси антискоростное ноу-хау

В основе инновационной технологии - используемые ныне в практике измерители скорости с видеофиксацией "Арена" и автоматизированный комплекс "Автоураган", которые благодаря подключению к GPRS-связи позволили поставить на новый уровень эффективность выявления скоростных нарушений правил дорожного движения.

Так, упомянутые "Арены" выставляются на аварийных участках дорог в скрытом режиме, без присутствия патрульного автомобиля ГАИ. Далее фотоматериалы с зафиксированными нарушения скорости, маневрирования, выезда на встречную полосу и другие по каналам электронной связи передаются на мобильный пункт инспекции, расположенный в 30-50 км от места действия "Арены". Одновременно через автоматизированный комплекс "Автоураган" инспекторы получают нужную информацию о транспортном средстве нарушителя: значится ли в угоне, задерживались ли на нем лица без водительского удостоверения и так далее. Получив исходные данные о приближающемся автомобиле, сотрудник Госавтоинспекции, не отнимая времени у дисциплинированных участников дорожного движения, "остановит" именно нарушителя.

http://news.open.by/auto/50785

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыже-ЛЕТЫ! Будьте бдительны!ГАИ внедряет на дорогах Беларуси антискоростное ноу-хау В основе инновационной технологии - используемые ныне в практике измерители скорости с видеофиксацией "Арена" и автоматизированный комплекс "Автоураган", которые благодаря подключению к GPRS-связи позволили поставить на новый уровень эффективность выявления скоростных нарушений правил дорожного движения. Так, упомянутые "Арены" выставляются на аварийных участках дорог в скрытом режиме, без присутствия патрульного автомобиля ГАИ. Далее фотоматериалы с зафиксированными нарушения скорости, маневрирования, выезда на встречную полосу и другие по каналам электронной связи передаются на мобильный пункт инспекции, расположенный в 30-50 км от места действия "Арены". Одновременно через автоматизированный комплекс "Автоураган" инспекторы получают нужную информацию о транспортном средстве нарушителя: значится ли в угоне, задерживались ли на нем лица без водительского удостоверения и так далее. Получив исходные данные о приближающемся автомобиле, сотрудник Госавтоинспекции, не отнимая времени у дисциплинированных участников дорожного движения, "остановит" именно нарушителя.http://news.open.by/auto/50785

Вто до чего уже гайцы :drag_06: додумались, толькоб поменьше работы, а денег побольше :Laie_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыже-ЛЕТЫ! Будьте бдительны!ГАИ внедряет на дорогах Беларуси антискоростное ноу-хау В основе инновационной технологии - используемые ныне в практике   измерители скорости с видеофиксацией "Арена" и автоматизированный   комплекс "Автоураган", которые благодаря подключению к GPRS-связи   позволили поставить на новый уровень эффективность выявления скоростных   нарушений правил дорожного движения. Так, упомянутые "Арены" выставляются на аварийных участках дорог в   скрытом режиме, без присутствия патрульного автомобиля ГАИ. Далее   фотоматериалы с зафиксированными нарушения скорости, маневрирования,   выезда на встречную полосу и другие по каналам электронной связи   передаются на мобильный пункт инспекции, расположенный в 30-50 км от   места действия "Арены". Одновременно через автоматизированный комплекс   "Автоураган" инспекторы получают нужную информацию о транспортном   средстве нарушителя: значится ли в угоне, задерживались ли на нем лица   без водительского удостоверения и так далее. Получив исходные данные о   приближающемся автомобиле, сотрудник Госавтоинспекции, не отнимая   времени у дисциплинированных участников дорожного движения, "остановит"   именно нарушителя.http://news.open.by/auto/50785

мда скоро совсем начнем по правилам ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыже-ЛЕТЫ! Будьте бдительны!ГАИ внедряет на дорогах Беларуси антискоростное ноу-хау В основе инновационной технологии - используемые ныне в практике измерители скорости с видеофиксацией "Арена" и автоматизированный комплекс "Автоураган", которые благодаря подключению к GPRS-связи позволили поставить на новый уровень эффективность выявления скоростных нарушений правил дорожного движения. Так, упомянутые "Арены" выставляются на аварийных участках дорог в скрытом режиме, без присутствия патрульного автомобиля ГАИ. Далее фотоматериалы с зафиксированными нарушения скорости, маневрирования, выезда на встречную полосу и другие по каналам электронной связи передаются на мобильный пункт инспекции, расположенный в 30-50 км от места действия "Арены". Одновременно через автоматизированный комплекс "Автоураган" инспекторы получают нужную информацию о транспортном средстве нарушителя: значится ли в угоне, задерживались ли на нем лица без водительского удостоверения и так далее. Получив исходные данные о приближающемся автомобиле, сотрудник Госавтоинспекции, не отнимая времени у дисциплинированных участников дорожного движения, "остановит" именно нарушителя.http://news.open.by/auto/50785

мда скоро совсем начнем по правилам ездить
Совсем по правилам ездить никогда не будешь, всегда найдутся какие нить нарушения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шашлыков обсуждение ТУТ :) Обратите внимание, что поменялись даты проведения.

Пасиба Степа еще отписался там и проголосовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ Пыжеводы Бреста есть мысль в след пятницу собраться всей компанией и пойти посмотреть Форсаж 5 кому интересно отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ Пыжеводы Бреста есть мысль в след пятницу собраться всей компанией и пойти посмотреть Форсаж 5 кому интересно отпишитесь

Ну так то я и непротив B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ Пыжеводы Бреста есть мысль в след пятницу собраться всей компанией и пойти посмотреть Форсаж 5 кому интересно отпишитесь

Я за!!! Акция пыжеклубный Форсаж 5!!! Кто за??? Только я думаю билеты надо заранее брать ;) В связи с этим предлогаю на пыжовнике обсудить данный вопрос!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ Пыжеводы Бреста есть мысль в след пятницу собраться всей компанией и пойти посмотреть Форсаж 5 кому интересно отпишитесь

:ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 25.04 последний срок подачи заявки на поход в кино надо бы билеты купить если еще есть желающие пишем еще 24 часа есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб АвтоГродно.Бай, приглашает принять участие в "SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011", которая пройдет в Гродно на берегу Юбилейного озера 23 июля 2011 г ( http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13954-sunday-with-autogrodno/page__pid__282438#entry282438 ). Есть два варианта: совместить участие в фестивале с планируемой поездкой в Гродно, или в июне по теплу сгонять в этот город на разведку, а в июле уже всё посвятить фестивалю, не распыляясь. Отписываемся, оставляем своё мнение здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 25.04 последний срок подачи заявки на поход в кино надо бы билеты купить если еще есть желающие пишем еще 24 часа есть :blush:

Знаешь я думаю, что наверно многовато в итоге будет мероприятий на одни выходные! Давай пойдем на форсаж 5 на следующей недели если что в будни! ;)

Есть два варианта: совместить участие в фестивале с планируемой поездкой в Гродно, или в июне по теплу сгонять в этот город на разведку, а в июле уже всё посвятить фестивалю, не распыляясь.

Я за то, чтобы объеденить поездку в Гродно и посещение данного мероприятия. :) Я ЗА 23 июля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб АвтоГродно.Бай, приглашает принять участие в "SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011", которая пройдет в Гродно на берегу Юбилейного озера 23 июля 2011 г ( http://peugeot-club....438#entry282438 ). Есть два варианта: совместить участие в фестивале с планируемой поездкой в Гродно, или в июне по теплу сгонять в этот город на разведку, а в июле уже всё посвятить фестивалю, не распыляясь. Отписываемся, оставляем своё мнение здесь. :)

Я тож за 23 июля :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб АвтоГродно.Бай, приглашает принять участие в "SUNday with AutoGrodno: Выставка Лучших Автомобилей 2011", которая пройдет в Гродно на берегу Юбилейного озера 23 июля 2011 г ( http://peugeot-club....438#entry282438 ). Есть два варианта: совместить участие в фестивале с планируемой поездкой в Гродно, или в июне по теплу сгонять в этот город на разведку, а в июле уже всё посвятить фестивалю, не распыляясь. Отписываемся, оставляем своё мнение здесь. :)

Я тож за 23 июля :rolleyes:
И я за 23 июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали клубом в Пружаны в аквапарк, время и день обсудим

В Пружаны в аквапарк можно заехать или по дороге в Гродно, или на обратноё дороге. Если уж так хочется. ;)А отдельно ехать в аквапарк я думаю смысла нет. ИМХО Лучше летом на Свитязь(Украина) рвануть на пару деньков. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пружаны в аквапарк можно заехать или по дороге в Гродно, или на обратноё дороге. Если уж так хочется. ;)

На обратном пути, точно никто не заедет т.к. все уже и так будут подуставшие, :wacko: да исто пудово просто никому не захочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути, точно никто не заедет т.к. все уже и так будут подуставшие, :wacko: да исто пудово просто никому не захочется.

Ну тогда давай посмотрим кто захочет ехать именно в аквапарк!!! Пусть предложат кто за! :) А там и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...