Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

я за бильярд!!! Вопрос когда?

Бильярд!!! Олимп!!! Выходные на пару часиков, + чай кофе перекусить!!! Всё ИМХО. :)
Нуууу, надеюсь что будет не так как с аквапарком))))Мы то даже не знали, РЕБЯТАИзображение (поехали бы обязательноИзображение - как раз выходные!!!) Если узнали БЫ вовремя!!! Ни строчки, ни пол слова в теме.....эххххххххх !!!АБЫДНА, ДА?!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, надеюсь что будет не так как с аквапарком))))Мы то даже не знали, РЕБЯТАИзображение (поехали бы обязательноИзображение - как раз выходные!!!) Если узнали БЫ вовремя!!! Ни строчки, ни пол слова в теме.....эххххххххх !!!АБЫДНА, ДА?!Изображение

Ну понеслась!!! :) Объясняю: идея возникла в гараже занимаясь ремонтом авто в воскресенье. Времени собирать народ небыло, поэтому и поехали только те кто был в то время в гараже, отдельно никто не оповещался. Вот даже Серега узнал случайно (мимолетом заехал ко мне в гараж :) ) и растроился что не успевает.

Не растраивайтесь ещё поедем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, надеюсь что будет не так как с аквапарком))))Мы то даже не знали, РЕБЯТАИзображение (поехали бы обязательноИзображение - как раз выходные!!!) Если узнали БЫ вовремя!!! Ни строчки, ни пол слова в теме.....эххххххххх !!!АБЫДНА, ДА?!Изображение

Ну понеслась!!! :) Объясняю: идея возникла в гараже занимаясь ремонтом авто в воскресенье. Времени собирать народ небыло, поэтому и поехали только те кто был в то время в гараже, отдельно никто не оповещался. Вот даже Серега узнал случайно (мимолетом заехал ко мне в гараж :) ) и растроился что не успевает.

Не растраивайтесь ещё поедем. :)

Ну та да....Только вот собирать не надо было - черканули на форуме Изображениепару слов и фсё, кто смог - захотел -поехал. А кто нет, так нет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение где-нибудь перед Новым годом организовать ПЫЖ-поездку в какой-нибудь детский дом. Ребятишкам в радость, я думаю, будет, да и наш авторитет не пострадает. Подарить можно будет что-нибудь и встретиться большим составом.Кто за?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ауди клуба:

вообщем пока мы тут думали представители с Белорусского детского фонда уже всё решили по поводу предновогодней акции помощи детям.

Значит что есть: есть подарки, есть отличная финансовая поддержка со стороны некоторых магазинов нашего города, есть транспорт с водителем.

Чего нет: нет наличных денег для заправки автомобиля, т.к. все деньги проходят через банк, подвержены строгой отчётности, а графы "расходы на топливо" там нет Изображение .

Что планируется: планируется поездка с остановкой на ночлег в Пинском и Барановичском направлениях с заездом в детские дома и приюты по ходу движения.

Так вот Артур (Белорусский Детский Фонд) просит нас оказать помоощь, по возможности наличностью, именно для заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот надо будет обсудить этот вопрос с аудиводами!!! :) А я уже забыл, что поступало такое предложение. :blush:

Все обсуждения по благотворительности В этой ветке

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На улице мороз...

ничёсе мороз... по сравнению с Витебском - у вас жара... :D а аквапарк, тема зачётная!!! :rolleyes: жаль, от нас ближайший - или в Гродно, или в Кобрине... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёсе мороз... по сравнению с Витебском - у вас жара... :D а аквапарк, тема зачётная!!! :rolleyes: жаль, от нас ближайший - или в Гродно, или в Кобрине... Изображение

Юр что в Кобрине что в Гродно один и тот же аквапарк (проект аквапарка) ;) в Пружанах круче. Да и до пружан вам ближе чем до Кобрина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта стрёмна мне в Пружанский лягушатник... слишком там, с твоих слов, экстремально.... :lol:

Юр куда мы без экстрима!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Степа до Пружан ближе чем до Кобрина это где ты такое видел? :close_tema:

Читаем внимательно тему и всё поймешь!!!! ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читаем шапку темы! Думаем, высказываемся!!! ;)

Путь нблизкий, денег надо не мало, но если сгрупироваться может что и получиться!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к февралю будет более менее видно у кого получится, а у кого нет. Лично у меня есть желание, НО пока нет возможностей, а там будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не состою в Брестском филиале клуба, но рискнул высказать свои мысли... Стёпе в личку. Если что-то дельное для него - поделится с вами на встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не состою в Брестском филиале клуба, но рискнул высказать свои мысли... Стёпе в личку. Если что-то дельное для него - поделится с вами на встрече. :)

Поделимся обязательно, сам об этом думал!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...