Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

28sept-brest-640-wide.png

 

За плечами участников velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу 4 напряженных этапа, на которых заметно вырос уровень пилотирования. Прежде всего, значительно возросли скорости, так, в Гродно на входе в первый поворот была зафиксирована максимальная скорость 154 км/ч у Дмитрия Нагула. На 4-м этапе в Могилеве Андрей Пискарев на тренировке поставился на 158 км/ч!

Безусловно, кульминацией сезона станет финальная гонка Чемпионата, которая пройдет 28 сентября в Бресте. Кстати, в прошлом году город над Бугом уже принимал соревнования по дрифту, а победу одержал пилот из России, уроженец Бреста, Максим Костючик.

В нынешнем году формат мероприятия останется прежним, но будут внесены изменения в конфигурацию трассы для удобного и безопасного просмотра за перипетиями борьбы. Брестские болельщики смогут воочию увидеть своих земляков Руслана Курловича, Евгения Лазебу и Бориса Меленкевича на BMW! К слову, на старте ожидается около 30 участников и данная гонка станет красивым завершением 2-го в истории Республики Беларусь чемпионата по дрифтингу. Придя на мероприятие, вы станете свидетелем истории белорусского автоспорта и первыми узнаете имя обладателя чемпионского титула!

Место проведения: авторынок СП «Веставто», ул. Коммерческая 17
Время: воскресенье, 28 сентября, начало в 12.00

Билеты на velcom дрифт Брест в продаже в системе Тикетпро: кассы Тикетпро, магазины Связной и Евросеть по всей Беларуси*. Всего есть три типа билетов:

  • Стандарт – дают стандартный доступ на зрительские трибуны. Стоимость: 85 тысяч белорусских рублей – первые 500 билетов, после этого – 100 тысяч, в день мероприятия билеты можно будет купить на входе за 140 тысяч белорусских рублей.
  • Премиум – для продвинутых любителей автоспорта. Обладатели таких билетов смогут посетить технический парк, чтобы погрузиться в атмосферу автоспорта и посмотреть автомобили, познакомиться с участниками. Также будет организован отдельный сектор Премиум трибун. Стоимость: 200 тысяч белорусских рублей – первые 100 билетов, после этого – 280 тысяч белорусских рублей. Количество билетов ограничено.
  • Дрифт-такси – помимо посещения техпарка и премиум трибун, обладатели этих билетов смогут проехать в качестве пассажира трассу на настоящем дрифтовом автомобиле**! Стоимость: 2 000 000 рублей. Поспешите! Таких билетов всего 5! Это лучший подарок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ!!! есть мнение собрать так сказать местную межклубную боулинг-тусовку! Ваше мнение?!!!!

Ну можно было бы и собраться!!!

Так неделю назад были соревнования по боулингу между клубами.

Так то ж было у Минску.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как на счёт такого мероприятия: День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)?

Я однозначно планирую ехать!!! Может ещё кто со мной???  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт такого мероприятия: День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)?

Я однозначно планирую ехать!!! Может ещё кто со мной???  :rolleyes: 

Если всё будет гуд,то можно скататься)))

 

 

 

Кроме тебя и Славы по ходу форум никто больше не читает!...  :D

 

Пинск читает, не сомневайтесь. :)

 

А прочитать и поразмыслить коллективным разумом,чтобы приехать и тоже шары покатать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт такого мероприятия: День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)?

Я однозначно планирую ехать!!! Может ещё кто со мной???

Если всё будет гуд,то можно скататься)))

 

Ну мы с Юриком-кэпом вроде как едем со своими плюсодинками!

Будет очень даже супер, если наша компании пополнится!!!.. :ay: 

Кали што, дык можно и ко мне на хвост подсесть в количестве аж до 3 (трёх) человеков! Будет веселее ехать!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как на счёт такого мероприятия: День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)?

Я однозначно планирую ехать!!! Может ещё кто со мной???

Если всё будет гуд,то можно скататься)))

Ну мы с Юриком-кэпом вроде как едем со своими плюсодинками!

Будет очень даже супер, если наша компании пополнится!!!.. :ay:

Кали што, дык можно и ко мне на хвост подсесть в количестве аж до 3 (трёх) человеков! Будет веселее ехать! ;)

АГА!?! Так можно будет и не доехать. :russian:  :dance3:

Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Полагаю,что 9 мая наступит раньше)))) тоже тема для предложений)

 

Согласен!!! 9 мая традиционно уже никак нельзя проходить стороной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно - БрестАвтоФесту в этом году быть! ну, при условии что народ своим активным участием его поддержит. Нужно будет 3 автомобиля и команда в составе 5-6 человек.  Подробнее условия конкурсов будут разрабатываться позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в команду можете записывать! Если не продам, то с машиной!

Так сказать, всегда готов!!!!!

Две наши машины -это круто)))) :ay: особенно если учесть что я снова могу оказаться в организаторах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в команду можете записывать! Если не продам, то с машиной!

Так сказать, всегда готов!!!!!

Две наши машины -это круто)))) :ay: особенно если учесть что я снова могу оказаться в организаторах)))))
просто супер что есть такие организатели ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяйтесь,барон,присоединяйтесь!!!!

 

Я тоже люблю куда-нибудь съездить, но ещё же дата неизвестна, так?

 

Пока дата открыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...