Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Коль, для себя "спланировал" ночёвку в городе на Советской, ценники за сутки в районе 450 тыщ за квартиру на сутки, думаю заехать в пятницу, заселиться на двое суток, шалманы Гродненские посетить, плюс автофэст, а в воскресенье домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, для себя "спланировал" ночёвку в городе на Советской, ценники за сутки в районе 450 тыщ за квартиру на сутки, думаю заехать в пятницу, заселиться на двое суток, шалманы Гродненские посетить, плюс автофэст, а в воскресенье домой..

 

Юра, я с твоей позицией и ситуацией знаком - и тебя хорошо знаю, и форум читаю. :) Вопрос в том, что пинская компания, если поедет, может "не здолець" или не захотеть такой вариант, как ты выбрал.

 

Пока рассматриваем варианты либо без ночёвки поехать (один трезвый водитель или все трезвые, если не будет "неофициальной части"), либо с ночёвкой в непосредственной близости от "неофициальной части" (чтобы потом в город на такси не переться), но с минимальной крышей над головой. Как уже говорил, оптимальным вариантом вижу простенькую базу отдыха либо агроусадьбу. От "гродненской ячейки" мы пока прочли только вариант про ночлег в палатках, но время-то ещё есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом дальняка в шестьсот км в один конец планы такие и строятся...)) чтобы и рыПку съесть в Гродненской "Корчме" и всё остальное захватить)))

зы: Витебские тоже, возможно, не все захотят лететь на другой конец страны водки съесть и на брички чудовые посмотреть, тут, вероятнее всего, сложно будет команду собрать, имхо - кризис на дворе, з.п. остались у многих на уровне прошлого года, а цены - ну ты сам всё знаешь)))

а в Гродно - хочется исключительно с любимой женщиной время провести, как пару лет назад в Киеве энто было, по брусчатке на шпильках поводить))))

ну и в качестве плюшки - автофэст..))

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пару лет назад в Киеве энто было, по брусчатке на шпильках поводить))))

 

Маленький оффтоп: на будущее - в Пинске тоже немного брусчатки есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично и я планирую совместить - и с женой по прекрасному городу Гродно прогуляться, и на Автофестиваль заглянуть! 
:d_canon:
Ну и со знакомыми и незнакомыми соклубниками повидаться!!!  :ab:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тогда предлагаю иногородним - сбор тут: http://karchma-bar.relax.by/  :drag_06:  

Вполне можно там увидеться. Хром колонну агроусадебную как раз в центр планировал завести, что бы прогуляться и мини-экскурсию пройти :)

А там кто на Сандей, кто на ралли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда предлагаю иногородним - сбор тут: http://karchma-bar.relax.by/  :drag_06:  

 

Вполне можно там увидеться. Хром колонну агроусадебную как раз в центр планировал завести, что бы прогуляться и мини-экскурсию пройти :)

 

Осталось со временем определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брест, просыпайтесь - жара уже спала. :)

 

Приглашаем 14 ноября в Пинск!


Да, кстати, можно не ждать 14 ноября - 12 сентября в Иваново областные Дожинки. Встретимся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

9 мая 2016 - Пыжепробег по памятным местам возле Бреста - краткий фотообзор! :d_canon:
post-12815-0-48521100-1462799811_thumb.j

 

post-12815-0-20593100-1462799850_thumb.j

 

post-12815-0-07911500-1462799885_thumb.j

 

post-12815-0-15610900-1462799929_thumb.j

 

post-12815-0-22975400-1462799966_thumb.j

 

А потом батарейка села! :bn: Остальное тёзка мой предоставит на днях! B)

http://peugeot-club.by/board/topic/36622-9-maia-2016-pyzheprobeg-po-pamiatnym-mestam-vozle-brest/ - здесь дальнейшее обсуждение по прошедшему 9 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Amper, БрестАвтоФест можно не только посмотреть, но и поучаствовать! Даже не можно, а нужно! :bs:

Не на минивэне ж мне фигурное вождение показывать!? Тем более не Пежо...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...