Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Как вчера на встрече выяснилось, сие мероприятие решили провести 16 мая (суббота) как обычно на картодроме!
Так что можно уже и темку открывать типа "БрестАвтоФест-2015 пройдёт 16 мая"!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вчера на встрече выяснилось, сие мероприятие решили провести 16 мая (суббота) как обычно на картодроме!

Так что можно уже и темку открывать типа "БрестАвтоФест-2015 пройдёт 16 мая"!!!

 

Ну что, ребята, надо бы уже обсуждение начинать, что да как, куда потом!

Кто на чём и где участвовать желает!?..

Друзья из Пинска собираются к нам ехать, надо ж будет достойно встретить!..

:russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из Пинска собираются к нам ехать, надо ж будет достойно встретить!..

 

Конечно, собираемся, так что как только будет какая-нибудь конкретика как по официальной части, так и по неофициальной - давайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что, ребята, надо бы уже обсуждение начинать, что да как, куда потом!

Кто на чём и где участвовать желает!?..

:russian:

 

Предложения по конкурсам имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по конкурсам имеются?

 

Наверное, "как обычно": эстафета, фигурная езда, ПДД, возможно покатушки на картах. Можно ещё творческий какой-нибудь для команды - нарисовать что-нибудь и т.д.

В конкурсах желательно показать сплочённость и командный дух, т.к. "меряться" разными типами авто, двигателей, приводов, коробок будет точно неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже в предыдущем формате всё нравится! И эстафета интересная! Я бы с радостью попробовал взять реванш в этом году!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видится что эстафета будет, но какие этапы? повторяться точно не будет.... фигурное вождение какое? с завязанными глазами, стаканом в зубах, ванной на крыше?)) нужно что-то новое,неожиданное и зрелищное....

Да,то что известно: нужно ТРИ автоса на дефиле по городу,две из них  участвуют в конкурсах, команда предварительно ПЯТЬ человек.

Запись открывается!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в команду!!!!!  :neo: 
Могу как с машиной, так и без!!!
По городу в колонне тоже само собой будет в кайф прокатиться, но если будут другие желающие, то могу и не ехать, катался в прошлый раз!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 9 Мая на носу!

Может съездим куды-нибудь по старой доброй традиции???  :ex:

Я только ЗА. Святое дело. Кстати по дороге на Малориту есть мемориал жертвам фашизма. Сам пока не был,видел только указатель......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в эту пятницу надо бы собраться как-то более массово, обсудить и 9 мая, и Автофест!..

Может обзвонить народ, что бы подъехали!?...  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в эту пятницу надо бы собраться как-то более массово, обсудить и 9 мая, и Автофест!..

Может обзвонить народ, что бы подъехали!?...  :bw:

:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с 4 мая по 14 мая не будет!... Буду греть пузо и полоскать ножки на берегу Средиземного моря!  :beach:

 

А в АвтоФесте участвовать буду обязательно!  :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с 4 мая по 14 мая не будет!... Буду греть пузо и полоскать ножки на берегу Средиземного моря!  :beach:

 

А в АвтоФесте участвовать буду обязательно!  :paladin:

Удачи в благородном деле отдыха - по-русски?)))) :hy:  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«БрестАвтоФест-2015» пройдет 16 мая на картинговом стадионе «Альянс»

16 мая в Бресте уже в четвертый раз состоится фестиваль автоклубов Беларуси «БрестАвтоФест». К участию приглашены представители большинства автомобильных клубов Беларуси.

Формат мероприятия будет представлять собой соревнования команд автоклубов в различных захватывающих и в то же время веселых испытаниях/конкурсах, суть которых каждый год меняется. Содержание конкурсов в этом году держится в тайне, однако известно, что скучать зрителям не придется — среди реквизита значатся мешки с картошкой, баяны и даже бабушки))...

Три лучших автоклуба по итогам фестиваля будут традиционно награждены кубками, медалями и ценными призами от спонсоров! К взаимовыгодному сотрудничеству также приглашаются и спонсоры.

Организаторы — ГАИ УВД Брестского облисполкома и автоклубы Беларуси. Главный спонсор ОАО «Брест-Лада».

Парад участников фестиваля начнется в 16.05.2015 в 11.00 по маршруту от стоянки у Ледового дворца до картингового стадиона ГСФК «Альянс» (Красный двор), где в 12.00 состоится открытие фестиваля.

По итогам фестиваля 3 лучших автоклуба будут награждены кубками, медалями и ценными призами.post-36943-1430831348,6685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора подавать заявку на участие в фесте с указанием марок и номеров привлекаемых автомобилей и фамилиями основных участников!!!! члены массовки  в уплотняемом Жигуле не фиксируются!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и мы репу чешем. :bw:  Заманчиво и по отзывам интересно :) Хочется съездить :dance3: . А вот получится ли? :bk:  Пока вопрос открыт :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы репу чешем. :bw:  Заманчиво и по отзывам интересно :) Хочется съездить :dance3: . А вот получится ли? :bk:  Пока вопрос открыт :ab:

 

Вопрос пока открыт ещё и по предложениям принимающей стороны. Какова будет "программа", кроме фестиваля? Где ночевать? Цена вопроса? И т.д. Ждём инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...