Перейти к содержанию

выбор предохранителей


pesh

    Рекомендуемые сообщения

    какие предохранители лучше поставить , какой производитель лучше и качественей , а какой фуфло , и где лучше покупать ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    они как-то отличаются? может еще есть брендовые? сколько лет езжу ни разу не сталкивался. может он плавится потому, что не так работает что-то или просто с номиналом ошибся?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как бабки старые что-то где-то слышал, продохранитель это пляшка металическая по сути. что там может быть сверх естественного?вопрос глупый, купи китайские самые дешёвые и собери в блоке предохранителей значёк пежо, это будет круче выбирать марку предохранителей

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...