Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так же, как и новость про отсутствие кефира. В новостях пишут, что его нет, а я покупаю всегда, когда нужно.

А валюту тоже покупаешь в обменниках? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А валюту тоже покупаешь в обменниках?

Нет, я только сдаю ;)Мы в теме про топливо.. так вот когда на а100 пропал какой-то бензин, все забегали "заканчивается!" - и что? Набегались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятульки ( я про 95-й) - НЕ ТАМ ЕЗДИТЕ! Я заправляюсь сейчас каждый день! Правда "рэшта" у нас сейчас стала от "0" литров до 13-15-17-23-25. так что если кому надо 95-й -- пишите в ЛС. Я скажу ХДЕ есть!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, конечно. Сахара тоже не должно было быть уже давно, соли, масла подсолнечного, "фантиков" белорусских в банкоматах. Что дальше? Молоко? Хлеб? Вода? Воздух?

З.Ы. Люди у Вас голова на плечах имеется или как? Раньше был народ как народ, а теперь... Стадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну чё не понятно, 92=1$, они к этому стремятся. Просто пока непонятки по чем доллар , вот и не дорожает , выжидають гады! На ДТ спрос похоже даже лучше чем на 92 отсюда и цены, есть спрос есть предложение. Не удивлюсь если и газ скоро подтянут под цену 92.:wacko:Подорожала ДТ подорожали все товары, в связи с подорожанием перевозок, ну и тд и тп.И почему я родился в этой стране!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пересмотр цен на нефтепродукты произведен в целях поэтапного уравнивания цен на товары в странах Таможенного союза Действующие розничные цены на нефтепродукты (с учетом увеличения) остаются ниже уровня аналогичных цен в Российской Федерации на 2-8 процентов", - сообщили в пресс-службе "Белнефтехима".

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно...только если посчитать по курсу НБ то у нас топливо стоит около 25 рос.руб., а в России неделю назад друг заправлялся за 21 рос.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен такой Таможенный союз, который рекламировали нам как благо для нас. Сначала растаможку подняли, теперь - цены "из-за них". А зарплаты уравнять в Таможенном союзе слабО? А то как-то односторонне получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...