Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

пля, а я после работы не смог заправиться... :( в Сраном, тьфу, славном городе Борисове на заправках дизеля нет, как и 92-го бенза. Не знаю, на всех ли заправках, т.к. объехал только две. На дальнейшие исследования не хватило нервов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то тихо, вроде говорили что подорожает в ночь со вторника на среду( Или пока может будем ездить и дальше на ,, халявном,, топливе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо сегодня появилось в Борисове, и очереди тоже появились. Я чуть пораньше с работы смылся, заехал по дороге на заправку и стал к колонке первым, за мной пока заправлялся очередь уже выстроилась в 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвича не видел пару лет на улицах Минска, жигуля очень редко.

Теперь после подорожания и жигулей не увидиш!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил у оператора, сегодня уже не будет в ночь подорожания, а видел кто уже саляру зимнюю?, заправщик сказал что вроде на некоторые заправки начали завозить зимнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белнефтехим" уже как частная лавка, они бы еще сказали что непонятки с ценой сырья и по этому

топливо продаваться пока не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видел кто на заправках саляру сорта F?, ну или что нить кроме С, а т я объехал 5 заправок и везде только С

F это зимняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грубо литр приравнять к килограмму топлива, то увеличение составит 400 с копейками рублей на литре. Это "в 2,9 раза" выглядит страшно, а "+400 руб." уже не так и страшно. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видел кто на заправках саляру сорта F?, ну или что нить кроме С, а т я объехал 5 заправок и везде только С

F это зимняя?
Предназначено для применения в дизельных двигателях. Качество топлива дизельного автомобильного соответствует требованиям Европейского стандарта EN 590. Для эксплуатации в условиях умеренного климата предлагаются следующие марки топлива дизельного автомобильного:Сорт C – предельная температура фильтруемости не выше -5°C;Сорт D – предельная температура фильтруемости не выше -10°C;Сорт E – предельная температура фильтруемости не выше -15°C;Сорт F – предельная температура фильтруемости не выше -20°C.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По кредиту" - имеется ввиду, заправляют только организации с которыми есть договоренность о поставке N литров топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если вспомнить славное Белорусское прошлое? как партизаны составы с топливом под откос пускали! :lol:

Ты так разжиться хочешь, или устроить перебои на заправках??   :ph34r: Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот скоро начнется

цена на топливо останется доступной и не превысит цен в сопредельных странах

Хорошо, если сопредельной страной посчитают РФ, а не Латвию с Польшей Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...