Перейти к содержанию

А не собраться ли нам в и съездить в Силичи?


TCooL

    Рекомендуемые сообщения

    Давайте соберёмся, только чтобы все сразу а не по отдельности, и съездим в Силичи, покатаемся на лыжах , да отдохнем как говорится душой и телом!!!

    Изменено пользователем TCooL
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у нас проблема собраться...а вот это уж точно,на новый год собраться неможем а что уже говорить про СИЛИЧИ

    Просто день на Новый Год тоже выбрали, СРЕДИ НЕДЕЛИ.................В Силичи после Нового Года организуем! Просто интересно кто ЗА
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у нас проблема собраться...а вот это уж точно,на новый год собраться неможем а что уже говорить про СИЛИЧИ

    Просто день на Новый Год тоже выбрали, СРЕДИ НЕДЕЛИ.................В Силичи после Нового Года организуем! Просто интересно кто ЗА
    ну да,вроде на встрече тоже многие поддерживали,да и не только на встрече поддерживали,только вот собрались не многие,в принципе можно было собраться и не среди недели,столик же я заказал заранее
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...