Перейти к содержанию

Украли стекла с зеркал заднего вида


Ignat1978

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

У меня недели две назад пытались тоже украсть, но видимо после того как зеркало треснуло и было сломано крепление его к моторчику решили оставить. Моторчик с креплением на сифтрансе купил за 83 тыс.руб., а зеркало вырежут в мастерской и вклеют в место потресканого за 60 тыс.руб.(на сифтрансе зеркало примерно 140 тыс. руб. стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.ebay.com/i.html?LH_AvailTo=1&_nkw=peugeot%20607%20glass&_dmpt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&_fcid=22&_jgr=1&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1свое подобрать.. вряд ли у нас будет дешевле.. на екзисте зеркало от 40 у.е.только смотреть, чтобы не для uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млять, приехали. Теперь с 607 снимать начали. Игнат, в каком районе живешь?

Думаю снимали "абы было", не такие дорогие эти зеркала, чтоб бегать по рынкам искать на 5 тыс дешевле чем новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.Вчера украли стекла с наружных зеркал заднего вида. Что примечательно у товарища проживающего неподалеку в этот же вечер тоже сняли стекла с зеркал. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет где купить и как предотвратить в дальнейшем это безобразие :angry:

А у тебя на сложенных зеркалах позарились на стёкла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Малиновке есть мужик, который продает "выпуклые" стекла зеркал ко всем машинам. И стоило это 15 тыр. где-то полгода назад.Когда купишь и будешь ставить - пройдись эпоксидкой по краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну украли...неприятно все это, но не понятно каким боком эта тема в разделе техническом?Перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот млять, приехали. Теперь с 607 снимать начали. Игнат, в каком районе живешь?

Думаю снимали "абы было", не такие дорогие эти зеркала, чтоб бегать по рынкам искать на 5 тыс дешевле чем новое.
У меня зеркала фотохромные. Стоят подороже обычных((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...