Перейти к содержанию

Задние противотуманные фонари Пежо 406


Гость shumaher

Рекомендуемые сообщения

Решил подключить задний правый противотуманный фонарь для симметрии. Для этого понадобилось: 1)  паяльник 2) кислота для пайки 3) 2 куска медной проволоки по 5 см 4) силикон 5) сами фонари. Вся работа заняла со снятием, пайкой и установкой 30 минут. Все девайсы, понятно для чего, а вот силикон для того, чтобы места пайки от воздействия внешней среды не окислялись. Теперь при включении света не нужно включать задние противотуманки, они вместе с ним. Фотоотчет  ниже:Правый:Левый:

Не понял. Сейчас включаются задние протывотуманки совместно с задними габаритами, или раньше включалась одна левая, а сейчас две?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне тоже интересно как правильно понимать фразу:

Теперь при включении света не нужно включать задние противотуманки, они вместе с ним

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прирайке, горят вместе с габаритами (всегда). Но ведь ночью за тобой хрен возможно ехать будет. Те более по трассе. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь как слепят две противотуманки того, который за тобой едетсделай чтоб отдельно включались, не мешай другим ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нах противутомунки? Запараллелил просто их с габаритами, развели тут булаган. Толку ноль, смотрится галимо, людей слепишь. Рашакэлхтюнинг я это называю. Открой driver2.ru, там каждый второй у кого 406 пежо себе такие наколхозил.

Вообщем НизачОт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил...

Согласну пункту правил 3.3 и 3.8, за грубые нецензурные высказывания в адрес другого пользователя, угрозы расправы - вынесено предупреждение в 2 штрафных балла пользователю shumaher. Недопустимо переход на личности и угрозы, пожалйста, в дальнейшем, воздержитесь от проявления агрессии в отношении других участников сообщества, как на форуме, так и в личных сообщениях.

Такое же наказание вынесено и пользователю SENIA - за переход на личности в соообщении.

Уважайте чужое мнение - даже если оно отличное от большинства - есть много разных способов донести свою мысль без перехода на унижение других.

Peace,

Администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПДД написано использовать задние противотуманные огни с случае недостаточной видимости, те если включены всегда вы нарушаете ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно, святоша)))

Я вот нашел другой вариант, можете теперь синить меня тут)))

Не знаю как кому, а мне чета очень понравилось, на фото.

Ессесно подозреваю что это должен быть стоп сигнал, может чуть уже, может и такой нормуль, главное чтоб не ярко и в глаз не било. Даже теоретическая польза есть, что такой стопак увидят раньше, испугаются и в опу не въедут =)))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал как чем и что, я это прекрасно и так знаю. А вот мнение чужое по поводу внешнего вида мне интересно.

Вань, так вроде ФХ и без такого тюниха смотрится ничего;)!

но опять же - нарушение ПДД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня с задними птф тож беда, снимил задние фонари, лампочки есть и целые, смотрел предохранитель, В10 вроде по одному источнику и 19-10 по второму, (может инфа по ним у меня не верная), предохранители целые, правда если я не ошибаюсь на местах 10тки стоит 5ка, менял на 10ку не помогло, все равно не горят птф и всё, чо за трабл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с задними птф тож беда, снимил задние фонари, лампочки есть и целые, смотрел предохранитель, В10 вроде по одному источнику и 19-10 по второму, (может инфа по ним у меня не верная), предохранители целые, правда если я не ошибаюсь на местах 10тки стоит 5ка, менял на 10ку не помогло, все равно не горят птф и всё, чо за трабл ?

фаркоп есть?

едит. Почитай вот здесь - Моя ссылка

Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...