Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ладно-ладно, не будем спорить, а то сейчас на 3 страницы опять накатаем всяких похвал нашим львам)))

самая лучшая машина для каждого та, что стоит в гараже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето Леха не пишет список?????? Зато в Солигорской ветке первый парень!!!!!

Может лешу к солигорским перепишем? Или продадим недорого :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien а ты был прав на счет спидометра,перепаяли все работает

у меня спидомерт тоже немного выё.... . стрелка почти всё время на 70 км ч

говорили что перепоять плату нужно. а тебе кто делал? и какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка только что сказала, ехала в автобусе №7. На ул.Фабричной, возле бани, на пешеходном переходе сбили ребенка, у машины разбито лобовое стекло. Больше подробностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien а ты был прав на счет спидометра,перепаяли все работает

у меня спидомерт тоже немного выё.... . стрелка почти всё время на 70 км ч

говорили что перепоять плату нужно. а тебе кто делал? и какая цена вопроса?

сами делали спроси у dаmienа он раскажет,какую и куда поять.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со среды, 11 апреля, в среднем на 5% увеличатся розничные цены на автомобильное топливо. Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).У вас осталось 1ч 20 мин на дозаправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в баранках стало на 2 машины клуба больше! В наши ряды "вклеились" Сергей Т и Олег! Поздравляем наших новичков!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! ИзображениеПусть все новички обязательно отметятся в ТУТ, и все остальные кто не отмечался!!! ))

Со среды, 11 апреля, в среднем на 5% увеличатся розничные цены на автомобильное топливо.

Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).

У вас осталось 1ч 20 мин на дозаправку!

Вот блин !!!!!! Изображение Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со среды, 11 апреля, в среднем на 5% увеличатся розничные цены на автомобильное топливо.

Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).

У вас осталось 1ч 20 мин на дозаправку!

На всю жизнь топливом не запасешся. Дорожало и будет дорожать!!!!!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и подоражало :mad:

Розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые через АЗС, увеличились в среднем на 5% (в том числе бензин Нормаль-80 - на 6%). С 11 апреля 2012 года стоимость 1 литра бензина Нормаль-80 составит Br6050, бензина АИ-92 - Br6300, бензина АИ-95 - Br6800, дизельного топлива - Br6950. "Пересмотр цен на нефтепродукты произведен в целях поэтапного сближения цен на товары в странах Таможенного союза и повышения эффективности работы белорусских нефтеперерабатывающих заводов. Действующие розничные цены на нефтепродукты с учетом увеличения остаются ниже уровня аналогичных цен в России на 15-18%", - отметили в концерне "Белнефтехим".

ИСТОЧНИК

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кому случаем не надо тяга стабилизатара,щадняго на 406 дорестайл(с универсала)но вроде как я помню подвеска одинаковая с седаном)ильюха если чё звани,отдам в хорошие руки))

Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кому случаем не надо тяга стабилизатара,щадняго на 406 дорестайл(с универсала)но вроде как я помню подвеска одинаковая с седаном)ильюха если чё звани,отдам в хорошие руки))

Уточняй,какая,перед,зад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю "щадняго" это заднего, и не тяга а стойка. Пластмассовая или железная? Я в прошлом году менял пластиковые на пластиковые, так те что снимал стояли с завода т.е. 320 тыс проехали. Задние редко вылетают, если не полное шило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...