Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставишь машину,стекло прогреется потом только обезжирить надо будет и всё тогда и фен не нужен ))

какой еще фен - всем клеили прямо посреди улицы,на ветру, ночью при свете фонариков, на холодном сентябрьском воздухе - и ничего, все держатся))
Блин так можно вообще не мыть машину так наклеить и всё Изображение У меня на заднем стекле наклейка уже держится 3 года с учетом что по ней щетка дворника ходит, вот её я клеил с феном и обезжиривателем. А на лобовом наклейка клуба которую наклеил так, заехал в гараж и наклеил так вот она уже в некоторых местах отклеивается Изображение

здарова, пацаны! :)

чё думаете за эту тему?.. будем рады принять в лучшем виде.. :friends:

ЯЯЯЯЯ НЕ ПРОТИВ Изображение Как раз должна сессия закончиться Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien,ты пинских подбил на поездку в брест,а сам не приехал...это че за косяк????ты много пропустил...мы так клево отдохнули...брестским респект :fans::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien,ты пинских подбил на поездку в брест,а сам не приехал...это че за косяк????ты много пропустил...мы так клево отдохнули...брестским респект :fans::cool2:

мужики, планы поменялись у меня, пришлось к родственникам на праздники ехать, да и в барановичах не нашлось особо желающих(

рассказывайте, что там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел поехать!!! Но пригласил друг на Д.Р. ))) Посмотрел как отмечают в деревне д.р ухууу утром голову еле поднял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien,ты пинских подбил на поездку в брест,а сам не приехал...это че за косяк????ты много пропустил...мы так клево отдохнули...брестским респект :fans::cool2:

мужики, планы поменялись у меня, пришлось к родственникам на праздники ехать, да и в барановичах не нашлось особо желающих(

рассказывайте, что там да как

Что там рассказывать? Читайте и смотрите, начиная отсюда. Зря, конечно, вы не приехали. Мы ж всё-таки одна "семья", одна область, и мероприятие - областное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои непьющие. С завтрашнего дня (29.04.2012г.) в 2 (ДВА) РАЗА дорожает ВОДКА

срочно едем закупаться на предстоящие выходные и встречи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Барановичи!!!! Неделю гощу у родителей решил сделать кондей, объездил все б/у-шки, магазы и нигде не могу найти радиатор кондея. Может кто знает намера б/у которые рядом с Барановичами(знаю есть в Слониме, Ляховичах, Калпенице -но не знаю номеров) Зарание буду благодарен.

Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз хотелось бы поднять вопрос по поводу ролика на грм,у кого с 1.8 16V хоть какой,вроде спрашивал надо обычный который тупо сам натянул как надо и все,без стрелок..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз хотелось бы поднять вопрос по поводу ролика на грм,у кого с 1.8 16V хоть какой,вроде спрашивал надо обычный который тупо сам натянул как надо и все,без стрелок..))

А я в пятницу менял,всё в мусор ушло.Но могу у ребят на сервисе спросить,чтоб отложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник я.но с тещей,женой,ребенком.а че?

А на рынках был?

Был.
Вечером отпишусь.было два номера разборок.или пробей по нету:автозапчастьзапад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...