Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Как там добили всё зло вчера, как разъехались ?

ахахах Изображение не одно зло осталось не добитым )))))

Потом еще подъехал Damien и NORMAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Столько машин с клубными наклейками ездят, не лиц хозяев ни самих машин на съездах не видел. На заправке таксист синий 406, возле вокзала золотистый 406 - что за привидения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же как то на встречу приезжал!! Правда был чуть-чуть :rolleyes:

Я с ним еще Damien-у денюжки на на наклейки давал.....

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммммм....... может внеочередную встречу перенесем на завтра ?????? ИзображениеИзображение А то как то погода совсем не лётная Изображение

Оригинальное предложение за пару часов((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая нам разница - в ледовом внутри соберемся! зимой же морозы минус 20 нас не пугали...как говорится - что мне снег, что мне зной, когда наш автоклуб со мной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммммм....... может внеочередную встречу перенесем на завтра ?????? ИзображениеИзображение А то как то погода совсем не лётная Изображение

Оригинальное предложение за пару часов((((
ТЫ ВИДЕЛ КАКАЯ ПОГОДА БЫЛА????? Оригинал блин.....

Это сейчас успокоилось хоть, а так дождь лупил такой что ехал щетки только успевали чистить !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммммм....... может внеочередную встречу перенесем на завтра ?????? ИзображениеИзображение А то как то погода совсем не лётная Изображение

Оригинальное предложение за пару часов((((
ТЫ ВИДЕЛ КАКАЯ ПОГОДА БЫЛА????? Оригинал блин.....

Это сейчас успокоилось хоть, а так дождь лупил такой что ехал щетки только успевали чистить !!!!!!

погода налаживается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммммм....... может внеочередную встречу перенесем на завтра ?????? ИзображениеИзображение А то как то погода совсем не лётная Изображение

Завтра очередной! А у нас внеочередной! Не боись не растаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕа сегодня прошла встреча и все, следующая по плану уже в июне.

завтра плановая встреча - по расписанию, ильюха читай внимательно - Пасечник же писал выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕа сегодня прошла встреча и все, следующая по плану уже в июне.

завтра плановая встреча - по расписанию, ильюха читай внимательно - Пасечник же писал выше
Завтра плановую встречу предлагаю (по желанию) перенести ко мне в гараж! Так по пиву сделаем и заодно проведем диагностику моей подвески! Есть желающее! Серый я те завтра наберу есть разговор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра плановую встречу предлагаю (по желанию) перенести ко мне в гараж! Так по пиву сделаем и заодно проведем диагностику моей подвески!

Димон, спасибо за приглашение, но я сразу после работы уезжаю на родину на выходные, как-ниб в следующий раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

завтра плановая встреча - по расписанию, ильюха читай внимательно - Пасечник же писал выше

Ссори Изображение Сегодня на счет этого говорили же, возможно я не так понял Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ВИДЕЛ КАКАЯ ПОГОДА БЫЛА????? Это сейчас успокоилось хоть, а так дождь лупил такой что ехал щетки только успевали чистить !!!!!!

А ты смог бы всех обзвонить в течении 2-3 часов и предупредить всех? Поверь - это не так уж и просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...