Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи модеры, откройте тему клубных встреч! Очередная встреча - 7 июня в 2000 на Ледовом.

Мало ли народ перепутает и приедет в этот четверг - 31 мая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,привет вам из столицы полесья!!!!че у вас тут твариться?че витебский и тут пять копеек своих вставил???)))надеюсь поездка в пружаны остается без изменений?а то у нас пошел кипиш с поездкой в лиду)))я и рыба полюбасу летим в пружаны...судя по ответам клубней в личной беседе,то и они в силе...как у вас??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модеры, откройте тему клубных встреч! Очередная встреча - 7 июня в 2000 на Ледовом.

Мало ли народ перепутает и приедет в этот четверг - 31 мая :blink:

Я уже собирался на этой неделе ехать на встречу Изображение

народ,привет вам из столицы полесья!!!!че у вас тут твариться?че витебский и тут пять копеек своих вставил???)))надеюсь поездка в пружаны остается без изменений?а то у нас пошел кипиш с поездкой в лиду)))я и рыба полюбасу летим в пружаны...судя по ответам клубней в личной беседе,то и они в силе...как у вас??????

ПРивет!!!!! ДА ерунда какая то творится Изображение

Я думаю все кто наши записались всё в силе!!!!!! Вопрос в другом, что бывает форс мажор Изображение

Но, а лично я вот не дождусь этого момента нашей встречи Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про форс мажор по себе знаю.я еду только с дочкой.жена 18 в больницу ложится...буду не +2,а +1.но БУДУ.у нас тоже пошла гниль на форуме.минусую так,что шуба заворачивается.))))мне минусы пофиг,но писать на своем форуме нет желания.да и в вашей ветке мое приветствие смотрю минусуют :lol:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.20 возле м-на Пинск стоял лев Ильюхи без хозяина.

у вас есть магазин пинск???прикольно.так вы часто в пинске бываете... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.20 возле м-на Пинск стоял лев Ильюхи без хозяина.

у вас есть магазин пинск???прикольно.так вы часто в пинске бываете... :lol:
через день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.20 возле м-на Пинск стоял лев Ильюхи без хозяина.

у вас есть магазин пинск???прикольно.так вы часто в пинске бываете... :lol:
через день)
А проезжаем через его ещё чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrvlad, молодца, как колбаски ?Зря не собрались сегодня, по колбаске, чёт скучновато.

Норм, дожаривал под зонтиком, ща неспеша потягиваю пиво и флужжжжжжууууууууу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал.Недовольство вижу, причины не очевидны.В любом случае, эта тема не для подобных выяснений. Все лишнее удалено.Все претензии любой стороны готов принять в личной переписке, всегда готов к мотивированному обсуждению.В публичных темах рекомендую не выступать, будут проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации! Парни будьте внимательны, у нас сегодня на выезде из города в сторону Калпеницы стояли и замеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у вас в флудильной ветке флудить нельзя? :lol:смотрю мои смс удалили.видать это был не флуд :lol:

Да,у нас счас ничего нельзя,всё в личку отписывают.Время пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации! Парни будьте внимательны, у нас сегодня на выезде из города в сторону Калпеницы стояли и замеряли!

А вы что, на машинах с неисправными двигателями ездите? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, на машинах с неисправными двигателями ездите? ;)

Я то полностью спокоен! :af: Но мало ли что у кого и как( а случаи бывают разные :az::boyan::telephone: )! Для общей информации! :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации! Парни будьте внимательны, у нас сегодня на выезде из города в сторону Калпеницы стояли и замеряли!

А вы что, на машинах с неисправными двигателями ездите? ;)
машины как и люди.имеют свойство ломаться.и от этого выхлоп может быть нехорошим.я в брестской ветке прочитал,что данная операция будет проводиться по всей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из наших вчера на Свитязь не ездил на опен-эйр?)

черт я и не знал так бы наверное маханул бы...пипл так когда у нас ближайшая встреча???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...