Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зацените Лобовая атака

дааааа, жесть, из-за таких уродов нормальные пацаны страдают !!!

еще, конечно, МАЗ протаранил поезд - это вообще новый уровень !!!!

Подскажите, где лучше пройти техосмотр :blink: чтобы не пришлось наклейку сдирать..... :unsure:

в нашей ветке есть официальное письмо от ГАИ по поводу наклейки, скопируй вдруг пригодится !!!

http://peugeot-club....87%d0%b5%d0%b5/

Прикрепленные изображения

  • pismo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где лучше пройти техосмотр :blink: чтобы не пришлось наклейку сдирать..... :unsure:

Я проходил на южном на сто как к горгазу ехать, все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря к какому инспектору попадешь !!!!

Один скажет снимать наклейку, а другой не обратит даже внимания :)

Отец прошел ТО и даже не знал, что у нас не горит один габарит я ему только потом сказал :D

И на наклейки и на лобовом и на заднем ничего не сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где лучше пройти техосмотр :blink: чтобы не пришлось наклейку сдирать..... :unsure:

ГАП 4...я там проходил месяц назад ничего не сказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже проходил на ГАПе, в самом конце линии доковырялись все-таки, но техосмотр поставили с условием, что след раз если к ним приеду - придется сдирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами могли и подложить или другой компетентный орган у нас так вакзал весной проверяли принесли и положили сумку а из нее хвост фугаса торчал, так народ просто перешагивал вместе с охраником, что потом было :pir: шеф всех потом :Laie_34:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил свою самую узнаваемую подпись (кто был тот поймет).По требованию модераторов, которые с момента моей регистрации на форуме не обращали на нее внимание, а тут все, край - нельзя. Оказывается она у них пол монитора занимала и палец уставал скролом работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите, как "подтянуть" ручник?я так понимаю искать нужно под задней пепельницей чудо гайку?))) :wacko::huh: или я совсем не в ту спепь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите, как "подтянуть" ручник?я так понимаю искать нужно под задней пепельницей чудо гайку?))) :wacko::huh: или я совсем не в ту спепь....

Этот вопрос в техничку!Да там, гайку подкрутишь до трех-четырех щелчков ручника! Смотри не порви трос! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил свою самую узнаваемую подпись (кто был тот поймет).По требованию модераторов, которые с момента моей регистрации на форуме не обращали на нее внимание, а тут все, край - нельзя. Оказывается она у них пол монитора занимала и палец уставал скролом работать.

дааа...сразу было видно,что это ты.а сейчас как все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите, как "подтянуть" ручник?я так понимаю искать нужно под задней пепельницей чудо гайку?))) :wacko::huh: или я совсем не в ту спепь....

Этот вопрос в техничку!Да там, гайку подкрутишь до трех-четырех щелчков ручника! Смотри не порви трос! Удачи!
так а гайка за пепельницей? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТуТа веселее СМОТРЕТЬ ВСЕМ

так а гайка за пепельницей? :rolleyes:

У меня под пепельницей! Подожди тебе еще подскажут! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил свою самую узнаваемую подпись (кто был тот поймет).По требованию модераторов, которые с момента моей регистрации на форуме не обращали на нее внимание, а тут все, край - нельзя. Оказывается она у них пол монитора занимала и палец уставал скролом работать.

смотри, какую ветку недавно открыли ТЫЦ :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил свою самую узнаваемую подпись (кто был тот поймет).По требованию модераторов, которые с момента моей регистрации на форуме не обращали на нее внимание, а тут все, край - нельзя. Оказывается она у них пол монитора занимала и палец уставал скролом работать.

смотри, какую ветку недавно открыли ТЫЦ :lol: :lol:
И дальше что? На обиженных воду возят и балконы падают. Толку с модерами спорить забаните и все были уже прецеденты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера приехал лицо всё красное-красное :) Залес в душ, потом поел и поехал в город )))Сегодня только в 15:00 встал :D Всё болит после жёсткого футбола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...