Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

да че вы заморачивсетесь?возмите как у нас и все дела.подумаешь пару рублей сверху...зато точно с нами на одной волне...

Какие если не секрет?? Хочу быть в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да че вы заморачивсетесь?возмите как у нас и все дела.подумаешь пару рублей сверху...зато точно с нами на одной волне...

Какие если не секрет?? Хочу быть в теме
лови в личку! :lol::ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник где наклейка ?

Завтра заберу все не как не могу забрать у чела, две недели в Минске в командировке!Собираюсь поехать на рыбалку в субботу с самого утра! Приблизительно на Ляховичский водозабор! Если есть желающее составить компанию пишите в личку! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы заморачивсетесь?возмите как у нас и все дела.подумаешь пару рублей сверху...зато точно с нами на одной волне...

Какие если не секрет?? Хочу быть в теме
лови в личку! :lol::ph34r::lol:
Спасибо. Собираю деньги :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в командировке,уже в Ивацевичах!

Пора в Пинск в командировку выбиратся, с ночёвкой. :lol:
да все не как,сам бы с удовольствием приехал на пару деньков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение провести второй областной съезд!

Голосуем ТуТ

dаmien - да пытали ее УТЮГОМ! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,с кем я покупаю рацию и кому сдать деньги?

Давайте собирем все деньги, купим рации и все! Какая разница кто с кем! Пишите в личку кто будет брать рации!  Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение провести второй областной съезд! Голосуем ТуТ dаmien - да пытали ее УТЮГОМ! :lol::lol::lol:

ага! :D благо, что пчелка про свой паяльник забыла!!! :lol::lol::lol: а то б худо пришлось!!! но меня с моими гениальными тараканами в голове так просто не возьмешь!!!!!!!!!! Второму областному съезду - Быть!!! Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,с кем я покупаю рацию и кому сдать деньги?

Давайте собирем все деньги, купим рации и все! Какая разница кто с кем! Пишите в личку кто будет брать рации!
Я тоже буду брать...скока денег нужно сдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а че за рации??? Ну в смысле с Пинском, Витебском сможем переговариваться. И че по деньгам. Я себе бы взял две штуки. И радейки на батарейках или аккумуляторы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...с витебском поговорить получится,если они будут одной бандой с нами в колонне ехать.с бреста до витебска они не потянут.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...