Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Почему бы и не купить такую машину,если папа типа за рулем детектор Барановичской нефтебазы.

Изменено пользователем zhavser83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет парень комбайнер и все мутит! Я думаю что после этой аварии им заинтересуется налоговая, откуда у парня 260 000 евро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на перекрестке комсомольской возле Серебра жестокое ДТП - гольф всмятку, гэлакси пролетел 15 метров и повис почти на ступеньках кафе.... предварительно что слышал - гольф летел на красный и не меньше 100км/ч... думаю скоро будут подробности на онлайнереп.с. аккуратнее на дороге - нас ждут дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю ситуацию - за рулем Lamborghini Murcielago сидел обычный перегонщик сего злополучного авто, купленного ориентировачно за 100 тыщ $ (стоимость невысока, поскольку под капотом имеются проблемы). Паренек живет в Минске с девушкой на съемной квартире. Родом из нашего славного Рио де Баранейро. В родные Пинаты примчал чисто рисонуться.ИзображениеПонты оказались весьма затратными. По итогу не только на машине не заработал, но еще и в минус ушел. Мораль сей басни такова - будь проще, будь самим собой, жизнь слишком коротка, чтобы быть кем-то ещё...Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на перекрестке комсомольской возле Серебра жестокое ДТП - гольф всмятку, гэлакси пролетел 15 метров и повис почти на ступеньках кафе.... предварительно что слышал - гольф летел на красный и не меньше 100км/ч... думаю скоро будут подробности на онлайнере

п.с. аккуратнее на дороге - нас ждут дома

А вот и видео про эту катастрофу! ТуТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть! вот уж и вправду, выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем... Не летайте быстрее своего ангела хранителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели такое?!! В Барановичах водитель ВАЗа врезался в Lamborghini Murcielago

http://auto.onliner..../10/21/dtp-2993

Я сам лично на мосту остановился что бы посмотреть....тачка я вам скажу не такая уже и акти...за такие бабки я бы взял себе что нибудь другое...например пежо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие бабки я бы взял себе что нибудь другое...например пежо:-)

Ну а чо? В приниципе... выкрутить один б/у болт крепления колеса, продать... и купить новое пежо))) :lol: :lol: :lol:

А вообще мне интересно... машина СТАРАЯ 2008 года... просто пипец старая)))

С другой стороны - проблемы под "капотом"... хм... и меньше чем за 100 000... фигня. :D

С учетом того, что там ремонта баксов на 300... остальные проблемы под капотом просто "меркнут" на этом фоне.

Это ж какие должны быть проблемы у 4-х летней машины, чтобы (даже с учётом четырехлетнего износа) стоимость машины стала на 200 000 меньше?

Хотя, завидуем чтоле молча, при покупке машин за такую стоимость это - не проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то косяк пошел на Барановичских дорогах(((((

ТыЦ

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то косяк пошел на Барановичских дорогах(((((

ТыЦ

на радостях, что начали дороги делать--- начали гонять, вот и пошли косяки......(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, одноклубники?! С первым снегом вас!ИзображениеПервый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали,и каждый раз словно впервые в жизни. Сколько бы тебе не было лет,радуешься ему как ребенок, глаза горят, улыбка на лице. А снег все идет и идет, укрывая белым покрывалом всю эту грязь, пожухлые листья и свежеположенный асфальт. ПО-АККУРАТНЕЕ И ПО-ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ! Всех нас ждут дома!!! Изображение Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на долго.завтра к вечеру вся грязь будет опять на верху.да,не оптимистично.но будем реалистами.

"Нам не привыкать!" - хрюкнула свинья с веселым взвизгом плюхнувшись в грязную лужу ИзображениеИзображениеИзображение По городу бродит столько хрюнделей! а еще больше - за рулем ездит. Завтра к вечеру придет их время! Изображение Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем жестянщика! :lol: :lol: пришлось ехать с Бреста,там ливень,немного от бреста и снег,чуть расчищено,но не совсем.много машин в кювете.жесть.да и в городе аварий хватает.будем аккуратны на дорогах.

Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в 10 вечера из новогрудка возвращался/ Условия: темно, метель, минус 2 градуса, на дороге укатанный снег (потом пошла каша из снега с солью - стало еще хуже, начало шмотать в стороны), скорость не больше 60, а переобуться не успел вчера, ехал около часа эти 50 км...в баранках уже пошел дождь, но тоже не сахар - дорога все равно в каше...

п.с. уже еду на гараж переобуваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Изображение

Главной дороги, постоянного зеленого света и вечно полного бака!!!!!!Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...