Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Так.... Про бусяет поподробне.. :lol: :lol: :lol: Так мы с Танюхой у него не одни?! Непорядок!!! :girl_cray2::dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И не заливай мне про родственные связи и на того типа стрелки не переводи( с ним будет отдельный общесемейный разговор) Не доглядел... :ag::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... этот тип может забусять кого хочеш,хорошо что хоть к парням не пристаёт :lol::lol::lol:

ооо...смотрю фима в дверной пролет не пролазит))))рожки ветвятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо... этот тип может забусять кого хочеш,хорошо что хоть к парням не пристаёт :lol::lol::lol:

ооо...смотрю фима в дверной пролет не пролазит))))рожки ветвятся)))
кто бы говорил...или ты фотку давно не видел))) Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо опять семейные разборки и опять в главных ролях Танюша и Коляныч :D: :D:

Итальянские страсти!!! :lol::lol::lol: Сценаристы санта - барбары нервно курят в сторонке!!! Ну что поделаешь - любоФФФФФ!!!! :D:D:DА с Ильюшей мы дома поговорим. Жду не дождусь возвращения! :am::bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим дорогим одноклубникам - чисто так, поржать…

Как известно –имееццо у меня на семейном балансе собака Риччии кошка Муся – кто был на пыжесходке, когда Bulspin приезжал – должны помнить(хотя – не факт).

Так вот,поскольку ошметки от шерсти кошаки ужо не влезали в пылесос – решила ее в очередной раз подстрич. Вышло конечно прикольно…. post-18774-0-74076600-1360221633_thumb.jно теперь она мне жорстка мстит!!!

Вначале она категорически отказалась фоткаться, выпучив на меня свои пятаки ))) потом демонстративно нассала в зале- отхватила пенделя и где-то спряталась. Теперь каждый вечер, приходя сработы, катаюсь на швабре, убирая кошачью мстю!!! А эта хитропопая- с издевательским прищуром за мной наблюдает! post-18774-0-64913000-1360221635_thumb.j

Пару дней прошло – ну , думала, вздохну спокойно! Так кошака решила што уже март на дворе и завела свои трели!!! Теперь, абсолютно не стесняясь приземляет свою задницу мирно спящему Ричу на нос – всем своим видом крича – «Ну возьми же меня!»post-18774-0-62086200-1360221638_thumb.j post-18774-0-19289200-1360221637_thumb.j Вначале Рич отгавкивался и сваливал в другую комнату. Но после того как кошака стала его преследовать – мы работаем дуэтом: Рич оттаскивает ее за хвост в другую комнату – а я закрываю дверь. Вот так и спасаемся от этой стриженой сексуальной террористки! :lol::lol::lol:

Кошки – они такие!!! В курилке запостила историю о еще одном рыжем кошаке ( в инете почитала и поняла, что не одна я такая… :D) Почитать можно тута (пост # 5590) http://peugeot-club..../page__st__5560

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы наверное слышали про барановичского ПЕРЕХВАТА который снимает смешные ролики,если нет вот парочка видео

http://www.youtube.c...h?v=SuKVwwGUjt4

http://www.youtube.c...h?v=yEyxNI26nP0

http://www.youtube.c...h?v=4IPxXEZvh2g

ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ...ОН ВСЕГДА МОЖЕТ БЫТЬ РЯДОМ

а что бы легче его было узнать вот его суперКАР

post-13536-0-58553900-1360258892_thumb.j

post-13536-0-01218800-1360258920_thumb.j

post-13536-0-99366700-1360258968_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто записался на ДР-6 - сбор денег начат, количество мест ограничено. Пинск просит финансово подтвердить администрации клуба ваше участие, чем раньше - тем легче будет договариваться о поселении нашей и вашей компании рядом. Нас едет 6 человек, т.е. 3 номера наши. Каков ваш окончательный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно еду! На следующей неделе состоится финансовое подтверждение! С Дядей Ильей списалась, апасля ответу - подвезу ему бабосы. Кто желает - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха РЕСПЕКТ нормально так над котом поиздевалась :D: Кажись он вроде уже как-то был в таком прикиде ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:была кошака стрижена уже... и будет ... и не раз!!! я не издеваюсь - это постмодерновы взгляд на жизнь!!!! Кошака сама от себя тащится!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:была кошака стрижена уже... и будет ... и не раз!!! я не издеваюсь - это постмодерновы взгляд на жизнь!!!! Кошака сама от себя тащится!!! :D

танюха,а слабо и себе эрокез завалить?я бы ваще тащился с вас))))) Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский...сегодня выходной,а у вас как и у нас на форуме никого...ау...де вы?

Погода влияет.со вчерашнего обеда начался февральский авитаминоз.вот и лечимся...водкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюха,а слабо и себе эрокез завалить?я бы ваще тащился с вас)))))

Да ты и так от всего тащишься... ИзображениеИзображениеИзображение

И правильно! Какая бы ни была сурьезная жизнь, здорово, когда есть люди, с которыми можно подурачится! ДА-а-а без пофигистов, наш мир был бы не тот!

Но на ирокЭз не согласна, несмотря на свое утонченное, посмодерное виденье абсурдности сего бытия!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танюха,а слабо и себе эрокез завалить?я бы ваще тащился с вас)))))

Да ты и так от всего тащишься... ИзображениеИзображениеИзображение

И правильно! Какая бы ни была сурьезная жизнь, здорово, когда есть люди, с которыми можно подурачится! ДА-а-а без пофигистов, наш мир был бы не тот!

Но на ирокЭз не согласна, несмотря на свое утонченное, посмодерное виденье абсурдности сего бытия!!! ИзображениеИзображениеИзображение

А вот и зря!если еще красного цвета...представляешь как на работе заценили бы.и не только пофигист,но и вся Барановичская пыжетусовка балдела...а для меня ты стала бы кумиром на всю жизнь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря!если еще красного цвета...

как раз под цвет моего пыже-феррари... Изображение

Не, ну конечно .... вам то так, чисто поржать! А мне потом с этим минимум год ходить нужно!!! пока затылок не обрастетИзображение Бабки у подъезда не поймут, креститься без устали станут...

..а для меня ты стала бы кумиром на всю жизнь)))

Не сотвори себе кумира.... лучше стань им! ))) Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, я деловая леди, не приставайте ко мне с заманчивыми инсинуациями!ИзображениеИзображениеИзображение

Хватит того, что ирокЭз имееццо у моей знакомой белочки Изображениеpost-18774-0-91271800-1360426683_thumb.j

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский...сегодня выходной,а у вас как и у нас на форуме никого...ау...де вы?

кто где, а я на полесье поехал на выходные. Привет всем из Гомельщины! Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...