Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nick! В том то и дело,что "не виднее" во фсех сферах жизни у меня все более чем прекрасно!

Знаешь такой анекдот - как раз в тему!

Таня, виднее, виднее! Я тут решил поддержать "пугание" Ильюхи, чтоб поскорее к тебе возвращался, а никаких конкретных "сфер жизни" или "тем" не имел в виду. Так что для чего нужен - для того и приедет.

P.S. Анекдот классный!

P.P.S. Понравилось про Peugeot Club. Вот бы у наших клубней так было - клуб, значит, клуб, и без исключений! А то выходит жена-муж-тёща-дача-картошка-.......... и где-то в конце клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Понравилось про Peugeot Club. Вот бы у наших клубней так было - клуб, значит, клуб, и без исключений! А то выходит жена-муж-тёща-дача-картошка-.......... и где-то в конце клуб.

Ну дык, все в ваших руках! Вот у нас сегодня на встрече стока прынцев-одноклубников много было, што душа радовалась! И прынцеска (то бишь я) наконец то на встречу попала. Так что как ни крути, есть у тебя "жена-муж-тёща-дача-картошка", нету у тебя "жены-мужа-тёщи-дачи-картошки" - а по пятницам в 20:00 у нас Peugeot club!!!

P.S. Правда некоторые к 9 часам домой спешат ....ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick! В том то и дело,что "не виднее" во фсех сферах жизни у меня все более чем прекрасно!

Знаешь такой анекдот - как раз в тему!

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я встречаюсь с друзьями Peugeot club. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец,

3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла? -Поняла,отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, в 9 часов у меня -СЕКС

:lol::lol::lol:

анеГдот ништяк))))жалко мою ветку с анеГдотами демонтировали в минск.этот анеГдотик занял бы в ней первое место!!!))))))он же кроме всего еще и клуб зацепил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поюморили - а ёлка ждет своего часа! Сегодня попрощаюсь с ёлкой, пора игрушки в дальний ящик до следующего НГ прятать. А вы, друзи, ёлки с дома выбросили или это действо будет подарком женам к 8 марта?! Хочу ужо весну, зима налоела!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ну ты Танюша немного запоздала :D

Пускай уже стоит :)

Жесть пока я писал кто - то Танюхе влепил минус. Причем кроме меня посетителей нету (((( интересно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, буду с елкой прощатся! Мот весна быстрей придет! А за нею лето...солнце... Наконец то тулупы сбросим, фигурой блеснем! Я ж не зря на фитнесе вкалываю и инструктора зверюгу терплю!!! ;)

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще стоит елка.ждет китайского нового года.

крыса явно не одна.вчера и я плюсы разрядил и фима,а у минусера их больше.вывод.крысы быстро плодятся.и я вот задумался про это чмо.ладно мы не знаем кто он,но он то знает,что минусер и читать про себя такие лестные отзывы смотрю ему приятно.(точнее им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о мистер смаил елку выбросил! :lol:

Точнее сказать пустил на дровишки когда жарил шашлыки :eat2::ag: Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька ((( а как это само по себе?! Мот на тебя покушались? гильзы нашел?

А если честно- несмешно.... лишняя трата времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: любовницы догоняли :D:

Мда не приятно((( Я думаю денег нормально так потянет.

Отец узнавал ему сказали такое уже не первый случай !!!! Интерестно почему так ?? ((

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлом автосе ( 306 пыжелете) тож зимой лобовое треснуло, правда не рассыпалось ((. Интересно, что в одну и ту же ночь треснуло стекло в моем автосе и джипяре директора - списали на происки конкурентов! !! :D

Кто есть мистер Кириваненко (kirivanenko), посетивший наш форум? ! Добро пажаловать!

Ну вот, появился и отявился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разбитому стеклу в пыжелете.... А так же учитывая тот факт, что Ильюха скрывается от нас в санатрии - верняк догнали.... и не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D: Ну не с проста же я сейчас в санатории скрываюсь :)

За рулем в то время был брателла, мог бы пострадать ни за что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Володя ко мне уже на Вы?! Что бы это значило;) От меня Ильюха не скрывается, а отдыхает!!!! Чуешь разницу?! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже сударь, ударьте по мне смайлом, аки Остап Бендер по бездорожью!!! :D-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на улице, видать - Венеция!!! Изображение Во дворах воды по колено. Гуляла с собакой - незабываемые очуччения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уже сударь, ударьте по мне смайлом, аки Остап Бендер по бездорожью!!! :D-_-

Тут и без меня тебе "минусят" так, что у меня суточный лимит "+" уходит к тебе в репутацию "в момент" ;)

Дядя Володя ко мне уже на Вы?!

Так это была шЮтка :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про плюсы - минусы закрыта!!! Мы ж на встрече договаривались не обращать внимания!Изображение

Дядя Володя ко мне уже на Вы?!

Так это была шЮтка :ad:

принимается!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня и моего Леву - техосмотр прошел без единого замечания!!! хотя вру - заставили снимать пыже-погоны на финишном осмотре(

у кого есть фен, помочь завтра новые повесить? а то мой лева без них как будто и сам не свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя и твоего Леву! Могу свой фен предоставить. Давай завтра после обеда созвонимся - я заодно на свой пыжик маленькую наклею. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : Может у кого есть знакомые акушерки из род дома,надо разработать грудь жене! Заберу привезу отблагодарю! Нодо срочно!

позвони100%.есть специалистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон(пасечник)не смеши.ставь жену к стенке и сам разминай.проходили это.лучше тебя никто не сделает.

Поздравьте меня и моего Леву - техосмотр прошел без единого замечания!!! хотя вру - заставили снимать пыже-погоны на финишном осмотре(

у кого есть фен, помочь завтра новые повесить? а то мой лева без них как будто и сам не свой

а вы не пробовали показать письмо нашего мыколы.распечатал бы и вперед на ТО.у нас один работник станции решил позвонить по поводу этого письма(там про клубную наклейку)так его так на место поставили,что он больше за наклейки не трогает.удачи при прохождении ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...