Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дамьен стоит сейчас в очереди на мойку на Бадака и с телефона пишет тут отчеты)

п.с. За мной вроде одна машина-в районе пол первого можете подъезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой то соли как была уже не насобираешь - дороги в большинстве подсохли...после пары дней катания по минску и М1 на таранку соленую стал мой лева похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалусто .на основании какого голосования было принято решенич о смене место встречи .может я чот пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалусто .на основании какого голосования было принято решенич о смене место встречи .может я чот пропустил?

Серега, это было еще в декабре на встрече на Ледовом, проголосовало большинство За
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная причина - в пятницу вечером часто бывают заняты места за столиками в боулинге на втором этаже, а кафе, в котором сидели в прошлом году, закрылось... приезжай на встречу - будешь в курсе событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой там точный адресс чот мне обясняли я так и не понял где это.хотябы примерно.гдет на восточном а точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как игра по точкам .покатушки)

наконец то я понял)

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть тема, настоящая бомба для любого автовладельца!!!!

www.autopinskby.prav.tv

До встречи на „ТестДрайв”!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть тема, настоящая бомба для любого автовладельца!!!!

www.autopinskby.prav.tv

До встречи на „ТестДрайв”!

Считаю все это полной чухней ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха полностью согласен херь полная! Почитал поржал и все это фуфел! Очередная пирамида! Всегда-всегда-всегда! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.., я эту ... про чудо порошок еще год назад видел. На одну полку с чудо-магнитами и азотом в колесах. Все, на этом обсуждение херни предлагаю прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая фигня .мне это месяц назад предлогали.тоже хотел сюда скинуть а потом передумал.предлогала девушка у которой даже машины нет .смешно как то кидаешь таблетку и машина едет быстрее.матрица блин))))

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не говорил, если бы сам не убедился. Машина при этом не обязательна. Работа в интернете!

Мне нравится

рыба спамом занялся?)))

Ну я ж не на "сиськи#письки#жопки" ссылку кинул)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - подтверждаю - что порошок работает.

неужели не читаете или хотя бы не смотрите телевизор? уже давно показывали. даже по дискаверям всяким в разрушителях легенд и тд.

химии всей не помню - кроме одного - это простой НАФТАЛИН для уничтожения моли. и он работает. как то там бензин пере...мля...пере...короче у меня по химии была твердая "тройка".

и кстати тонна нафталина в россии стоит 800 бахов Изображение

если набрать ключевое слово НАФТАЛИН и почитать российские авто форумы..то офигеете :) . там вся россия чистит свои системы бензинок этим "порошком".

но для этого надо знать это слово :) а не чудо-поррошок за сумашедшие :))) деньги

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации durdom.by

"Цены на топливо в Беларуси в 2013 году вырастут с 16 января.

С 00:00 часов 16 января цены на автомобильное топливо в Беларуси повысятся.

В среднем повышение произойдет на 5-7%, увеличение стоимости топлива затронет розничные цены на автомобильные бензины и дизельное топливо.

По данным доступным на сегодняшний момент цены на топливо в Беларуси с 16 января 2013 году будут следующие:

Нормаль-80 - 7 200 рублей за литр

АИ-92 - 7 400 рублей за литр

АИ-95 - 7 800 рублей за литр

дизельное топливо - 8 000 рублей за литр

дизтопливо "Евро-5" - 8 400 рублей за литр

дизтопливо "Арктика" - 9 300 рублей за литр

Yа то что это единственное повышение в текущем году надеяться не следует, Министерство экономики одобрило ежеквартальное повышение цен на топливо на 5% в 2013 году."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего на форуме у вас тишина?вы где???дамьен,ездил кто в автомагазин?договорились???хоть отпишите сколько процентов вам дали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...