Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже началась организация 6-ой днюхи клуба http://peugeot-club....post__p__481825 Я предварительно записалась. Кто с нами?! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, не мудрено! Вас, господин укротитель пчел, в это время будут занимать другие заботы и радости! :JC_parents-girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау!!!!!друзи!!!!а чего кроме танюхи никого не вижу в списке? :blink: за такие бабки три дня отдыха-ЭТО СМЕШНО!!!давайте записывайтесь,а то скоро места разгребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начало сего действия в пятницу? или я ошибаюсь...

обычно происходит как-то так:1. в пт... заезд дорогих "заморских" гостей из России-Украины... вечером... генеральная репетиция перед (сами знаете чем)... вроде можно посетить баньку, а можно и "за баньку"2. в сб утром-днем... некоторые развлекательные поездки по "местам"...3. в сб вечером... официальная программа и безудержный гудеж...4. в вс утром... лечение организмов и разъезд по домам...5. ...желающие (обычно замежные госци) остаются до понедельника... дабы войти в тонус и благополучно поехать по своим делам... B)зы: обычно... коренные аборигены (минчане) прибывают в сб и убывают в вс. но не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начало сего действия в пятницу? или я ошибаюсь...

Добавлю к вышесказанному: Дима, вполне нормально будет после работы тебе стартануть, к 18-19 часам в пятницу быть на базе, и почти ничего не пропустишь - будет и водка, и баня, и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такие! Запрягаем медленно, а скачем лихо!!! :lol: Только актив, только позитиff везде и во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ильюха,да ты красава!!!так держать!!! :fans::friends::cool2: или это ты танюху побоялся со мной оставить без своего присмотра?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова,наши собратья!!!сейчас листая вашу ветку обнаружил крысу в вашей ветке.эта крыса втихоря минусует молодого папашу!давайте клубом поправим ситуэйшон.не красиво втихоря минусить прошлые смси пусть его "труды"будут проделаны зря.и кому димон жало в одно место вогнал??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

<br />давайте клубом поправим ситуэйшон<br />

<br />Увидел минус только у Татьяны. Исправил.<br />
<br /><br /><br />коля,ты пролистай на пару страниц назад.я был в шоке.посмотрел на репутацию димона и офигел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти минусы по барабану мне,не чего они не решают и решать не могут, пускай чья нибудь самооценка увеличиться в разы!

А за + спасибо! :lol:

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже.но так чмошно поступать...видно,что каждый день заходил и минусил,пока не довел репутацию до предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,ты пролистай на пару страниц назад.я был в шоке.посмотрел на репутацию димона и офигел.

Мы такое уже проходили и теперь спокойнее относимся. А плюсануть пока не могу, надо до завтра ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...