Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

мой мужа вчера четырех львов вытащил из сугробов не считая БМВ и ауди Изображениеи на этом благотворительность закончилась Изображение

нам надо искать дороги, а не направления Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сия идея мне очень даже нравится!!! Изображение

То что не докопала я - помогли подчиненные весело в 4 руки и откопали машинку, и от снега отчистили, коврики помыли, мотор прогрели... м-м-м ну прям как Тимуровцы. Даже собаку выгуляли... Приятно, однако!

как мало надо девушке для счастья))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой мужа вчера четырех львов вытащил из сугробов не считая БМВ и ауди Изображениеи на этом благотворительность закончилась Изображение

нам надо искать дороги, а не направления Изображение

Из наших львов был кто нить ???? Изображение

А так респект !!! Сейчас в такой период наверное эвакуатором работы уууухх сколько Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха, Серёга и если я не ошибаюсь Саня (я надеюсь никого не забыл). Красавцы что приехали, МОЛОДЦЫ!!! Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни. Если есть фотоотчеты для Пыжегалереи, сообщайте мне в ЛС. Нет возможности отслеживать все темы по форуму, т.к. не работает подписка оповещений. Проявите понимание, плз. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Баттарейки замерзали ((( приходилось их греть в руках :)

Но для нас это было не помеха :D

Фотки будут только во вторник т.к. я уже не дома :)

Танюша где-то гуляет вот и я решил :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте. Вы уже дали по полной. И поплавали вдоль и пиццы наелисяИзображение

мы и тебя звали.))))но у тебя пока засада.надеюсь скоро тебе все будет пофиг и ты будешь с нами так тусить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прыувэт!а че с вашим флудом?где все?где письма?чет нечего почитать.народ,хватит на корпоративах бухать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с корпоративами покончено - пачынаю новы здаровы лад жыцця! Изображение

Так Новый Год скоро!!! ИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...вижу с корпоративами действительно покончено,раз танюха на связь вышла ИзображениеИзображениеИзображение танюша,как печень? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...