Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пасечник где

Любая тема первые страницы!

Можем коллективно и по лицу плюсануть!!

А вот тут я первый, а дальше дам коллективу выступить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,есть каждом городе такое существо.и ему нравится,чтобы его так называли.по психологии такое чудо обычно неудовлетворенное создание.я даже знаю,что и меня сейчас заминусует,но я только обрадуюсь,что я оказался прав.таких людей надо жалеть.они либо импотенты,либо фригидны)))))))))))таким образом они себя реализуют.знать бы кто он,заплюсовал бы.может и потенция плюсанулась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл этих + и -?

если не обращать на них внимание,то смысла никакого))) ,а так ,вродебы репутация твоя,мол хароший ты или плахой

главное не обращать на этих "дебилов"внимание и всё будет ГУТ Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка ???

Если языком приложиться к монитору в месте расположения + и -, то должно ощущаться небольшое пощипывание-покалывание... Ну как раньше - помнишь?

Изображение

Изображение

Попробуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и мир :)Всем давно уже известно кто это такой Я думаю он продолжает делать тоже самое!!!!! хотя кто его знает может и не он :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...удалось меня рассмешить с вкусом детства ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

че у вас там с вогонами случилось?какое радио не включи,везде про сошедшие с рельсов вагоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка ???

Если языком приложиться к монитору в месте расположения + и -, то должно ощущаться небольшое пощипывание-покалывание... Ну как раньше - помнишь?

Изображение

Изображение

Попробуй)))

Против твоего опыта не попрешь))))) Вы еще в песочнице померейтесь,,,,,,)))))) Изменено пользователем VOLHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у вас там с вогонами случилось?какое радио не включи,везде про сошедшие с рельсов вагоны...

Во как было! ТуТаА подробную информацию дадут наши Железнодорожники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в песочнице померейтесь,,,,,,))))))

Ну зачем вот сразу так? :blush:

Ладно... насчёт "вкуса детства" - это была шутка. Приоткрою завесу тайны... :al: так и быть шепну на ушко, только ты никому не рассказывай... :nono:

плюсик и минусик на форуме - это клубный автомобильный прикуриватель.... если аккумулятор вдруг "сдох" ... то набросив провода на эти клемы - можно прикурить :to_become_senile: и завести автомобиль...

Ctrl+A в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я сегодня прокатавшись по городу так и не кого не встретил! Ну как вам погодка??? Сегодня еле откапался около дома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не откопалась - сломала лопату! Изображение

Такого снегопада, такого снегопада ИзображениеИзображение

Давно не помнят здешние места.

А снег не знал и падал,

А снег не знал и падал

Зима была прекрасна, прекрасна и чиста......... Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат !!! Лично мне понравился Изображение ДУмаю если он будет стоить столько сколько сейчас в Польше стоит его будут брать !!!!!

Че то я сегодня прокатавшись по городу так и не кого не встретил! Ну как вам погодка??? Сегодня еле откапался около дома!!

Погодка СУПЕР!!! Я свою машину в гараж в субботу как загнал так и не достаю ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат !!! Лично мне понравился Изображение ДУмаю если он будет стоить столько сколько сейчас в Польше стоит его будут брать !!!!!

А сколько денег стоит в Польше? (бензинка) Изображение

А я так и не откопалась - сломала лопату! Изображение

"нежнее" нуно!Изображение

P.S. тоже не "откопался" Изображение (хотя особо не пробовалИзображение)

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я и так нежно, а она - хрясь и пополам! Изображение Судя по состоянию двора - в ближайшие пару дней меня ждет один из видов зимнего фитнеса - пешкодрав по пересеченной местности... Ежели и меня снегом засыпет, занесет - буду звонить своим любимым одноклубникам - вы уж тогда точно лопатой нежнее работайте ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты танюха и даваешь....)))))))развеселила...ты лучше ваги набери.зачем рисковать и плыть пешим ходом по сугробам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналин, однако ИзображениеИзображениеИзображение давненько по полутораметровым сугробам не ходила. Я про Рича ваще молчу - он аки лиса по норам - в снегу партизанил! только и успевала его отыскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный аппарат !!! Лично мне понравился Изображение ДУмаю если он будет стоить столько сколько сейчас в Польше стоит его будут брать !!!!!

А сколько денег стоит в Польше? (бензинка)

Посмотри там на сайте есть цены с комплектациями !!!!! Так точно не помню :)

Изображение

А я так и не откопалась - сломала лопату! Изображение

"нежнее" нуно!ИзображениеP.S. тоже не "откопался" Изображение (хотя особо не пробовалИзображение)

адреналин, однако ИзображениеИзображениеИзображение давненько по полутораметровым сугробам не ходила. Я про Рича ваще молчу - он аки лиса по норам - в снегу партизанил! только и успевала его отыскивать...

Ухти моя радость :)

Танюша звони если нужно откапаем твою малышку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че звонить.бери пацикам сам звони и будет танюхе радость.утром встала,а машина и дорога чистые...вы че не изучали тимур и его команда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сия идея мне очень даже нравится!!! Изображение

То что не докопала я - помогли подчиненные весело в 4 руки и откопали машинку, и от снега отчистили, коврики помыли, мотор прогрели... м-м-м ну прям как Тимуровцы. Даже собаку выгуляли... Приятно, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и погода нелетная, должны все по домам сидеть, а на форуме тишина и покой...п.с. или все по 2 часа перед и 2 часа после работы откапывают своих львов и к вечеру сил уже не остается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...