Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если б не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых! ИзображениеИзображение Да уж... это не техника к вам дошла.... а я на лыжах !!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение С печенью временное перемирие. Так что я вновь с вами, мои даражэнькия сябры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых! ИзображениеИзображение Да уж... это не техника к вам дошла.... а я на лыжах !!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение С печенью временное перемирие. Так что я вновь с вами, мои даражэнькия сябры!

поделись опытом мириться с печенью Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вовсе не секрет! Положа руку на бутылочку охлажденной минералки клятвенно пообещела печени в ближайшее время ее не беспокоить. Но она то знает, что я девушка непостоянная! ИзображениеИзображениеИзображениеИ нет у меня времени приключения на свою пятую точку искать - они меня сами находят!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы где? После новогодних праздников я чувствую себя такой одинокой! Крыша съехала, мозг ушел в отпуск, совесть беспробудно спит... тараканы и те в кому впали (и как дальше жить с этими предателями ?!)

Отзовитесь выжывшие, вместе "пошипим" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати, и на форум после праздников(и до тоже) периодически выйти невозможноИзображение

Есть такое дело.....Изображение

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,кстати, и на форум после праздников(и до тоже) периодически выйти невозможноИзображение

Есть такое дело.....Изображение
Да чего то подглючивал, сейчас вроде не чего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем прывет з Минску!!!

п.с. не тым, хто там жыве, а адсюль у баранавiцкi клуб)

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18774-0-92739200-1357650641_thumb.j

Да не умолкнут минусующие нам в спину, да не дадут нам забыть о том, что мы впереди!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...