Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя и твоего Леву! Могу свой фен предоставить. Давай завтра после обеда созвонимся - я заодно на свой пыжик маленькую наклею. :rolleyes:

не вопрос, договорились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня ЧП ((( вчера заднее стекло в машине само по себе выстрелило и рассыпалось :blush:

такое обычно происходит по нескольким причинам.1-зад малость всажен и стекло наклеено неудачно.2-микротрещина и приперепаде высыпается.хотя еще может быть резко крышку кинул...одно скажу.Мои соболезнования!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон(пасечник)не смеши.ставь жену к стенке и сам разминай.проходили это.лучше тебя никто не сделает.

Калян,ты зря так думаешь...это,кстати, очень серьезная тема.

есть строительный фен.до 300 градусов.тока сёння привезли.ну номер,собсссна,в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку со станциеей техосмотра ГАП-4 отношения более чем испорченые и прохождение мною ТО будет более чем предвзятым - поеду к Чудуку. Авось и наклейки целехонькими останутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто бы уже говорил!

как кто ПОФИГИСТ
да простит меня Володя13 - немногословно - ИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже забыл как этой услугой и пользоваться.хоть бы хто написал маляву мне в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто бы уже говорил!

как кто ПОФИГИСТ
да простит меня Володя13 - немногословно - ИзображениеИзображениеИзображение
Это походу заразно :D: скоро все будем коротко и смайлами писать :lol: Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смайлами писать - нарушение авторских прав Володи13 . Придется отстегивать за плагиат!!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...Коля,я смарю и тебя минусер стороной не обошел...

это наивысшая степень репутации.))))я бог репутации.превращаю свои плюсы в минусы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стал замечать,что минусуют только Таню и Колю,и у меня стали складывоться чувства,что бульспина жена походу зарегистрировалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: судя по количеству минусов - еще и подруг подтянула!!!

Не вариант! В последнюю встречу она нас так сказать благославила!!! Так что любоффф у нас с ее позволения!!! :bj::bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...танюху был зарегил на форуме.но админы ее забанили.хоть диметрис и открыл сначала допуск,комуто поперек горла стала и ее страничку удалили.таня отпадает.))))да и на любоффф верняк дала благосовение.а что касается минусов,то ты танюха уже верняк богиня.там и пасечник еще в наших рядах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: судя по количеству минусов - еще и подруг подтянула!!!

а я то думаю что моя Оленька по ночам в нете сидит))) а она родственничка минусует!!! а он ещё бусяет её за это :wub::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...