Перейти к содержанию

Магнитола 406


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Может у кого есть неисправная сд-магнитола на 406   инетересует блок с кнопками, а именно плата-или можно и касетную, если платы индентичны, а то сегодня тыц и не работает ничего(, разобрал а там гнездо под шлеф отлетело...как и сам не пойму...Или же если кто может перепоять?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он мне друг то, но в данной ситуации не знаю что и делать)да и такого тонкого(жало с иголку) нет - дарожки очень близко расположены( + разьем вырвался полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня интересная проблема с магнитолой.Не запускается диск на заведёной машине. Когда заглушена-всё работает без проблем. Раньше это происходило в основном зимой, а сейчас постоянно. Может кто подскажет в чём проблема- в машине или в магнитоле? Магнитола Кларион, авто- 406, рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересная проблема с магнитолой.Не запускается диск на заведёной машине. Когда заглушена-всё работает без проблем. Раньше это происходило в основном зимой, а сейчас постоянно. Может кто подскажет в чём проблема- в машине или в магнитоле? Магнитола Кларион, авто- 406, рестайл.

Подкинь другой аккумулятор. Проблемы с CD на заведенной машине могут быть только от помех по питанию. Помехи по питанию могут быть по следующим причинам: умирающий аккумулятор, плохие контакты массы от аккума, от магнитолы, плохой фильтр в магнитоле.Вот как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! аккум отвалиавается сразу, он ни при делах. просто у меня такая же проблема. аккуму и года еще нет, а магнитола на заведенной машине диски все равно не читает. и это проблема не в магнитоле. подкидывал 100% рабочую магнитолу, а проблема не ушла. поэтому могу предположить, что что-то и в БСИ может косячить, т.к. управление магнитолой идет оттудова. и кстати, есть интересный момент: если на заглушенной машине запустить воспроизведение диска, чтобы он начал проигрываться, завести машину и газануть до 2.5-3к оборотов в течении секунд 5-15, то магнитола начинает воспроизводить диски. но если перерубиться на радио, а потом обратно на диски, то надо глушить по-новому. правда это прокатывает только летом. зимой эта метода отказывается работать. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в нете такую инфу: в генераторе может выгореть один из 9 диодов и в бортовую сеть идут сильные пульсации на работающем движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...