Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

майки простые (х/б) очень приятные к телу брал в магазине динамо на ул.ленина.стартуйте туда и давайте все же бандой сходим.у меня сегодня было желание самому сходить в пина принт,но решил выходные подождать.может народ соберется...

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майки простые (х/б) очень приятные к телу брал в магазине динамо на ул.ленина.стартуйте туда и давайте все же бандой сходим.у меня сегодня было желание самому сходить в пина принт,но решил выходные подождать.может народ соберется...

Про меня не забывай!!! Майку купил на Хохламе. так что я в теме. Только я не пойму.... Там наклейки клеят или краской красят???? :lol: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пина-принте делают не краской и пленкой, это стопудов. Поэтому майки только 100% хлопок, т.к. если будет хоть малое содержание любой синтетики то она расплавится под термопрессом, когда будут пленку клеить... :ph34r:

Я белую майку пока не нашел, для начала забацую темно-синюю с белыми надписями и эмблемами... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут мысля промелькнула...может мне одному сделать майку.вдруг народу не понравится.сегодня постараюсь сдать майку.завтра дам ответ по качеству.НЕ СПЕШИТЕ,а то вдруг косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут мысля промелькнула...может мне одному сделать майку.вдруг народу не понравится.сегодня постараюсь сдать майку.завтра дам ответ по качеству.НЕ СПЕШИТЕ,а то вдруг косяк

Я завтра точно еду майки заказывать.... я видел образцы вроде ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут мысля промелькнула...может мне одному сделать майку.вдруг народу не понравится.сегодня постараюсь сдать майку.завтра дам ответ по качеству.НЕ СПЕШИТЕ,а то вдруг косяк

Я завтра точно еду майки заказывать.... я видел образцы вроде ничего....
я сегодня не успел попасть.приехал заказчик.освободился только после 17.00.завтра постараюсь попасть.если ты веталь видел и качество ништяк,то можно и бандой.будешь ехать,маякни.я там недалеко до обеда буду.если че,подойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этот четверг мы собираемся или нет? На встрече было бы классно в клубных майках показаться, сфоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты санек сравнить не желаешь качество???вдруг у лехи лучше будет.или тебе пофиг и ты в банде?леха,а ты где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не заказывал, делать будут подпольно, поэтому не скажу где, там вообще дороже, если официально, насчет качества скорей всего что тоже самое будет (материал такой же). :)если успеют то в четверг приеду покажу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже заказали.в пина принт делают и краской,но качество наклеек красивее.сказали,что и носиться будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит на встречу приедете уже с майками? а что с рисунком на спине? Коля у тебя медведь? У Рыбы - рыба, а еще кто что придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит на встречу приедете уже с майками? а что с рисунком на спине? Коля у тебя медведь? У Рыбы - рыба, а еще кто что придумал?

У меня моя эмблема будет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Коля перепутал я, с Зором тоже все ясно он сам себя рекламирует, а остальные? Фима что себе выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...