Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Таня, может завтра к нам на встречу подъедешь?уже не терпится на табличку посмотреть... ну и поставить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, может завтра к нам на встречу подъедешь?уже не терпится на табличку посмотреть... ну и поставить конечно.

лёха, забери и мою пожалуйста. мне с тобой проще увидеться чем с таней. при встрече и деньги сразу отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

если сегодня не придется ехать в Брест.... возможен и такой вариант событий, да и Таня не отписалась, скорей всего ее не будет на сегодняшней встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с удовольствием приехала бы на встречу, но была за пределами нашей любимой родины, вот только вернулась! А таблички переданы моему "заместителю" Изображение так что скоро будут у вас на руках.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь с московии забрал у танюхи ваши таблички!завтра набирайте на мобилу.пересечемся и будзе вам шчасця

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь с московии забрал у танюхи ваши таблички!завтра набирайте на мобилу.пересечемся и будзе вам шчасця

так и думал что тебе таня передала.через пару дней буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я счас позвоню... заместителю Татьяны.

ващета зам.директор - это Я. Изображение а Коля , всего лиш" дядя Коля" :D
фима, тебя может уже разжаловали и понизили в должности :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я счас позвоню... заместителю Татьяны.

ващета зам.директор - это Я. Изображение а Коля , всего лиш" дядя Коля" :D
ты зам в пинске,а я в баранках)))))а ваще сегодня был оч.занят.не смог лехе подкинуть табличку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,сегодня тоже не получилось.подруливайте вечерком под мой дом.так наверно будет быстрее.а то я чет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

ты так совсем заработаешься... срочно надо отдохнуть - банька, шашлычок, посиделки - можно по-раздельности но лучше все и сразу!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно надо отдохнуть - банька, шашлычок, посиделки - можно по-раздельности но лучше все и сразу!

Давайте вышеуказанное и устроим в пятницу после покатушек, а? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никто не подруливает.таблички уже не интересны???так я на свою поставлю и пусть вам звонят))))

я обязательно заберу!!!!!!!только в пинске появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в пинске появился

Миша, так тебя ждать завтра на АЗС "Посеничи"? ;)
нет(((у меня завтра автобус в 12.45, уезжаю на работу. пропускаю всё самое интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

чет никто не подруливает.таблички уже не интересны???так я на свою поставлю и пусть вам звонят))))

постараюсь сегодня забрать, созвонимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никто не подруливает.таблички уже не интересны???так я на свою поставлю и пусть вам звонят))))

Если будет свободная - то я возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никто не подруливает.таблички уже не интересны???так я на свою поставлю и пусть вам звонят))))

Если будет свободная - то я возьму.
нееее...они с вбитыми номерами телефонов заказчика.если хош такую, стучись в личку танюше(плутарх).мот она и сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, я не смогу лично к тебе подъехать. табличку заберёт знакомый, сегодня или завтра.

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...они с вбитыми номерами телефонов заказчика.если хош такую, стучись в личку танюше(плутарх).мот она и сделает

уже видел их. :) Думал такие, как ценники, где сам пишешь номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...